Инопланетянка.

Пропускайте мои вопросы и сообщения месячной давности. Я их удалила. Зачем по новому этот круговорот , не знаю...

Ответы
Бо
Бока

Настройки не работают на этом сайте. У меня такое тоже было, по новой удаленные вопросы шли. После установки настройки "Отвечать только друзьям" никто не сможет ответить, никакие друзья. Куда модеры смотрят

Николай Лашкин

Кристина, дорогая! Где Вы? Никак потерялись или что потеряли? Молодая, красивая, а пишите ... не знаю ... Чем мне Вам помочь? Расскажите, не стесняйтесь.

Сергей Балакирев

Добрый вечер, Кристина! Прошу прощения и извинения, возможно я что то недопонимаю, хотел у Вас спросить, что за вопросы и кому Вы их пишите..?

Инопланетянка.

Ну, если вы не пользователь сего сайта, то точно не вам.

Вера Сергеевна-V

Кристина ,здесь появляются 4 годовой давности ,годовой ! Не удивляйтесь !Модераторы тоже скучают )

Iuriii Kheltuplishvili

что приходит мне по почте стараюсь ответить ПАРДОН если что не так могу и не отвечать

Кирилл Павлов

в жизни достаточно других проблем,чтобы заморачиваться такими пустяками

Ту
Турист

Почему сами не останавливаете, чтобы больше не повторялись?

Инопланетянка.

Удалила все. А они всплывают снова.

Ту
Турист

Попробуйте обратиться к модератору!

Igor Foux

Может лучше вообще не писать, тогда будет не нужно удалять.

Mamuka Jvartava

ia propustil 🤨, i Зачем по новому этот круговорот ia toje не знаю...

Виталий Витер

Мне это не нужно, это тебе заняться нечем, хуйню пишешь.

Инопланетянка.

Такую же как и вы...Все этим страдаем.

Евгений

Это чтоб весь мир увидел ваши глупые вопросы

Инопланетянка.

А увас значит самые умные, да...Что-то не заметила, и наверное потому и не отвечала. Уж через чур заумные.

Лиза Фролова

наверно до программы это еще не дошло

Артемий Воинов

а кто то их скопировал и выпускает)))

Владимир Пашута

А где написано какой они давности?

Игорь Бухтияров

Хорошо, хорошо, буду удалять!

Агат

Какое то отчаяние в посте )))

Александр Яковлев

Потому что гладиолус🤣🤣🤣

Роман Чернов

Ну почемуж такой вердикт????

Владимир Чураков

Карма не отпускает.😁😁😁