Татьяна

неужели все мужчины ведут себя весной как мартовские коты?а женщины?

Ответы
Ма
Малый.

Татьяна ни в оскорбление вам но есть и женские гормоныи к стати , если у мужчин по весне как вы считаете у женщин по другому🤓

Ма
Малый.

Спасибо ,что вы ни оспариваете и согласны ,как мудрая женщина мин сезне хөрмәт итәм🤗

Николай Кочубей

Да тоже как мартовские! Но кошки! Распускаются иногда как цветы! Но чаще просто распускаются! 😂

С Нами Бог

Не все, есть ещё любители Театров, Кино и Ваставок, но у них уже другая проблема 🥺

С Нами Бог

По здоровью, Его женщины уже не интересуют,

Валерий Рудаков

а что действует в первую очередь на такое поведение Животного МИРА?

Валерий Рудаков

я же выше написал Животный МИР а человек к какому МИРУ относится?

Бо
Бока

Высокий уровень гормонов осенью, весной организм истощён

mk
maik kunin

Ну не зря же их называют *Мартовские котики*

mk
maik kunin

А посему - остерегайтесь мартовских котов- иначе может быть и Новогодний сюрприз.

mk
maik kunin

А потом поди доказывай ,что это его ребенок. Требуя алименты!

mk
maik kunin

Однозначный ответ. Это шедевр!

Евгений

Вот насчет весны у женщин жоще

Александр Бабурин

По аналогии Просто Киски

Алексей Кожура

как и не все мужчины !

Николаевич НИКОЛАЕВИЧ

как кошки мартовские

Nikola Mahkov

-мужчины-да!--😱

Татьяна

точно🤣 и причем независимо от возраста👍

Алексей Шутов

Не все конечно!

Анатолий Серёга

...как кошки...

Ов
Овер.

...как крысы.

Ов
Овер.

Да на мышей уже не стоит и душа не лежит.

Zоя

Я не в курсе

Га
Галина

Все хороши

Виктор Орлов

Как кошки.