Ка
Капелька)

Блииин....В последнее время,так много вру...никто не видел мою совесть?😂

Ответы · страница 2
Такой Один

чулочки симпатичные, а совести не видел...🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Вы чё , потеряли её ? За просто так потеряли ?

Николай Дубровский

Тут своя замучила, а ещё чужую таскать.... 😳

Миша Zvo

Мы только предполагаем где она находится.

Миша Zvo

Хотелось бы на неё взглянуть.

Дмитрий Каракозиди

Вот черт. Какая то пробежала. Может твоя?

Владимир Инкогнито

Красивые коленки. Толстоваты......

Ка
Капелька)

Но толстоваты.. это писец комплимент

Владимир Инкогнито

Милая, а подумать? После мослов а-ля суповой набор появляются приличные коленки... Ну и подколоть и похихикать можно? Кстати. Размер ножки.

Ле
Леонид

Уверена что она когда то была? )))

Ка
Капелька)

Конечно, ещё в прошлом году

Ле
Леонид

Вот блин, вроде бы этот год не высокосный... Может быть выгнала из дома кого то и он с собой прихватил? ))

Ле
Леонид

Сижу и сомневаюсь, а можно ли верить тому, что ещё в прошлом году была )))

Ле
Леонид

🙂

Al
Ali

видел, в ломбарде кто то заложил

Константин

Кто то наверняка видел :))

вс
валерий сонин

в зеркало посмотри и спроси/..

Андрей

она у меня! попросила поли🤣тического убежища

вс
валерий сонин

ну так рими её в свой круг общения и друзей

Андрей

Ври ври кричала Мальвина

Андрей

😁

Пр
Пришелец

я догадываюсь где она 🙂

Пр
Пришелец

могу только в личку написать..

Ка-Валерчик Гузенко

Актриса может быть ?🍷🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Кот Кот

Она походу на мальдивах

Михаил Мещанинов

Неее, не пробегала😁

Я-За Тобой

я уж тут промолчу...

Ка
Капелька)

Странно, как же так....вы и промолчать?! 🤔

Я-За Тобой

знает Оля мои слабости...выставила таки свои чудесные ножки

Серр Ёжжа

..знаю...
промокни )))

Пан Змій Zp.ua

Даже не пробегала

Пан Змій Zp.ua

Эх капля, врунья, даже ноги чужие

Пан Змій Zp.ua

И сисек нет

Пан Змій Zp.ua

Печалька

Пан Змій Zp.ua

Хоть соски остались?

Сергей

не, не пробегала))

Осеннее Настроение

Нечем гордиться.

Ольга Чернышева

Капля! Совесть может очерстветь и закаменеть. Знали такое?

Осеннее Настроение

Совесть присуща всем людям, она дана Богом. Это внутреннее осознание или ощущение того, что правильно, а что нет; совесть оправдывает или обвиняет, то есть судит. Она обучается под воздействием мыслей и поступков, а также убеждений, которые человек развивает, и правил, которые он перенимает в ходе приобретения знаний и благодаря жизненному опыту. Так человек усваивает критерии, по которым его совесть оценивает его действия и намерения. Когда между усвоенными правилами и фактическим образом действий возникают расхождения, совесть, так сказать, бьёт тревогу, если она не «очерствела», то есть не стала бесчувственной от постоянного пренебрежения её сигналами. В нравственном плане совесть служит защитой, вызывая у человека чувство довольства, когда он поступает правильно, и причиняя ему страдания, когда он поступает неправильно.