Эл
Эльвира

Почему мужчины на с/з удивляются, когда им говорят, что ищешь спутника для жизни ("На знакомствах, для жизни? Да вы что!...") и обижаются, если им говоришь, что ищешь себе мужика для секса?

Ответы
Ма
Мартин

Я лично на с/з только для секса. Моя половинка об этом знает и не ревнует.

Эл
Эльвира

Его девушка, от которой вы его увели. Может она согласилась бы жить с вами, растить ребёнка и родить ещё одного? Ну, если не она, так другая.
Но нужно вести диалог открыто, но постепенно. При этом не надо ей навязывать, что придётся спать с двумя. Просто нужно объяснить, что у вас теперь физическая потребность быть с мужчиной. А стабильная связь - это залог здоровья.
Только, пожалуйста, не трогайте ребёнка.
Никакой секс вообще не желателен, до тех пор, пока он (или она) не найдёт себе супругу гетеро. Это опасно для здоровья.

Ма
Мартин

Я и пальцем не трогал Олега. Что касается его, то он имеет право выбора с кем ему жить.

Эл
Эльвира

Он будет иметь право выбора после 21 года и не раньше. А до этого он должен знать, что пара - это две туфли - правая и левая, а не две инфузории туфельки на одну ногу.

Ма
Мартин

Вообще-то, 18 лет.

Эл
Эльвира

Нет. В 21. И не нужно делать из ребёнка гомика. Нужно, наоборот, внушать, что гетеро - это норма и хорошо. Просто у вас вот так получилось.

Вася Васильков

Проститутами себя чувствуют,и без оплаты))

Эл
Эльвира

)))))

Леди Мила

а что нужно говорить?

Эл
Эльвира

Наверное, что угодно.

Татьяна

🤣👍