Igor Ухналёв

Как думает Общество будет справедливость на планете?

Ответы · страница 2
Даниил Валиев Тюряга 60Т

Она и есть сейчас, только не везде проявляется.

Igor Ухналёв

Сильно такого ответа ещё не было благодарю

Галина Владимирова

Смотря что понимать под словом справедливость

Igor Ухналёв

Под словам справедливость что ещё можно понимать,или у вас другие понятия этого слова?

Mykhaylo Vynogryeyev

Она и сейчас есть. Справедливость - дело вкуса.

М Я

её никогда не было, может когда нибудь и будет

Нина Бродовская

справедливость будет... а вот милосердия нет.

Igor Ухналёв

Значит всё таки капец нам приходит.

Нина Бродовская

надо не спать и молиться .. и все будет хорошо.. так говорят святые отцы.. секс тоже отменяеться 😜

Igor Ухналёв

Да Нина вы знаете в чем нужно ограничить 😊

Любовь Демишева

Пока у людей будет власть и много денег-нет.

Igor Ухналёв

Ну мать скажешь тоже что у всех людей власть и много денег?

Любовь Демишева

Несправедливость идет от тех у кого их много а у простых людей все более или менее стабильно.

Igor Ухналёв

Ну и чего им б...ям..а не хватает ежели у их всё более или менее стобильно.....

Cерёга Гарбузов

Ага будет когда рак на горе свистнет

Igor Ухналёв

Не то сравнение на нашей речке раки в полный рост свистят.

Cерёга Гарбузов

Ага еслиб рак тот о котором я говорю свитнул бы то представте какие бы желания исполнились!!! и тогда все были бы счастливы ?

Igor Ухналёв

Это точно как написано в библии счастье оно на небе а тут счастье нет.

Александр Немчиков

В непросвещенном обществе -НИКОГДА.

Александр Немчиков

Не все осознают то, что жизнь другого человека такая же ценность, как и собственная. Вот поэтому криминал и как следствие - несправедливость.

Igor Ухналёв

Недавно мне написали что люди неодинаковые хотя мы знать незнаем друг друга но я токогоже мнения об некоторых экземплярах нашего общество,которые делают ставку на подростков .

Вячеслав Протасов

Общество не думает. Общество живет.

Igor Ухналёв

Вы Вячеслав сейчас нагрубили всему обществу не подумав😵.

Ваня Ветров

Все зависит от самого общества.

Igor Ухналёв

Это конечно так, но общество привыкло и менять как обычно с опаской.

Ваня Ветров

Не место красит человека, а человек место...

Igor Ухналёв

Это же безусловно, там еще несколько до полнений и рай земной.

Галина Чигринская

каждому воздается по делам его

Igor Ухналёв

Я вроде вопрос о другом задал.

Сергей Казаков

её никогда не будет и не было

Igor Ухналёв

Позвольте мне не согласится с вами Сергей было и справедливость и честность скорей всего что в это время нас небыли.

Сергей Казаков

не было ее Никогда , даже в каменном веке

Igor Ухналёв

Да ненужно так далеко ходить я помню моё детства не запирали на замки дома, с 1990 да ни только дома и сараи т.д.

Сергей Казаков

чего ты сочиняешь , 90 годы , это ты рассказывай кому -нибудь , Воры были всегда , как и проститутки и бандиты , в каких облаках летаешь , очнись

Igor Ухналёв

Да Сергей не крутил бы ты пальцами добрый человек.с каких пор мы с вами добрыми друзьями стали?

Сергей Казаков

кто сказал такую гадость ,да боже упаси , вралей не люблю , тогда было - Хорошо , а сейчас- плохо Чушь , сами были такими сами все и вконец изнахратили

Михаил Баширов

нет! её даже в семье нет 😄

Igor Ухналёв

Ну брат незнаю о всех сказать немагу л своей скажу что бывает разногласие но в принципе всё по справедливость.

Igor Ухналёв

Да ты молодец если правду говоришь не стоит краснеть с этого всё и начинается.

Вячеслав Мамкин

ОБЩЕСТВО ЗАБОТИТСЯ ОБ ЭТОМ

Igor Ухналёв

Вячеслав это вопрос или утверждение?

Igor Ухналёв

Это радует что люди комментируют что нет шансов.а я и думаю что недолжно так быть чтоб все быдло вот и неошибся.

Igor Ухналёв

Благодарю Вячеслав,и неунывать ведь не может по другому быть.

Вячеслав Мамкин

верно, иначе быть не может

Татьяна Брусницина

В ближайшее время- вряд ли.

Татьяна Брусницина

Ну, если все люди сразу, одновременно начнут жить по божьим заповедям, то весь мир станет "божьим царством" на земле.

Igor Ухналёв

Я естественно понимаю что и как но о каком божьем царстве может идти речь когда священники сыны божьи насилуют детишек или приносят их в жертву перед сатаной😢😠 не укладывается в голове что все об этом знают и ничего ниделается.

Татьяна Брусницина

Ну я в это не верю. А если это где-то и есть, то еще раз доказывает мою правоту: не могут все люди сразу жить по божьим заповедям.

Igor Ухналёв

Люди и живут верой а нелюди вытворяют.

Igor Ухналёв

Как бы нам этих сукиных детей на путь истинный наставить.

Елена Свиридова

БУДЕТ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СКОРО

Igor Ухналёв

Да ладно 😊 от кукла информация.

Елена Свиридова

из библии прочитай откровение Иоанна

Igor Ухналёв

Не помню чтоб там было написано то что вы говорите.

Василий Мельник

а разве ее когда то было?

Igor Ухналёв

В ведах пишут что было такое что думаешь что за сознание у людей .

Елена Пегашева

Сложно сказать.Сама ищу

Igor Ухналёв

Не сомневался у такой красотки недолжно быть по другому)))

Igor Ухналёв

А ты ещё и скромняшка звезда 🌃 нет слов😋

Ангел L

а ты сам с Луны чтоли😉

Igor Ухналёв

Кто знает может и с какой другой планеты 😊

Татьяна Острая

временами торжествует

Igor Ухналёв

И в определённых местах пахоже?