Muza

Вы видели Собор Парижской Богоматери? Вам жаль, что он сгорел? 🖼

Ответы · страница 5
Александр Мамедов

Зачем он горел?

Александр Мамедов

Грабитель меня не ударит ножом. Нечего у меня грабить.Он не дурак. А псих у меня сосед.Я его в период обострения сам удерживал. В течении часа.Пока санитары не приехали.Тяжело же это,я полностью обессилил.Но не сдался.

Muza

т.е. бедный НОТР ДАМ, который и убежать-то не может сам виноват? 😲🧐😄😭

Александр Мамедов

Конечно.А почему же он бедный.

Muza

То. что он горел. а вы его ещё и обвинили в этом. Это когда жгли красавиц на кострах в средневековье и они сами были виноваты, потому что "нельзя быть красивой такой!". Вы похожи на иезуита, батенька! 🙂

Александр Мамедов

Во,вы сразу нашли слово.И мне все приписали.А сми не знаете почему горел дам и почему он бедный.

Газу Бензин

Плановый пожар

Газу Бензин

Ты не понимаешь...на ремонт выделяли 5млн долл,а после пожара пожертвований больше млрд евро...считать умеешь?

Muza

Уж не знаю. иной пожар такого натворит. что и не исправишь

Газу Бензин

Муза,ты хоть иногда умных людей слушай в Ютубе...а не сиди,гадай...сгорела просто крыша 19го века

Muza

Вы тон-то разговора сбавьте, я у Вас кухаркой в доме не работала....

Газу Бензин

Иди ты знаешь куда,бестолочь

Галина Д

Очень жаль

Шагарьян Хайретдинов

он не сгорел. Пройдут годы и всплывет такая штука, что окажется, что это была хитрая пиар-акция. Запад гниет я думаю, что русским нечему больше учиться у Запада и незачем подобострастно смотреть в их сторону. Современная сущность Запада = неоколониализм, причем колонией планирует сделать всю землю. Мы, Россия, на этом пути всего лишь маленькая ступенька. Наша задача, чтобы они об эту ступеньку споткнулись и упали. В очередной раз.

Muza

Для этого надо, чтобы у власти были не тоько те. кто подобострастно подражает , восхищается западом, но и фактически живёт там, а те, кто живёт здесь. Родину любит и думает о своих детях , внуках, которые будет жить здесь после них и о своей репутации перед народом. их избравшим.

Шагарьян Хайретдинов

да, для этого нам надо проснуться от долгой спячки и ослепления. И каждый век у нас лозунг: "Просыпайся, русский народ!"

Muza

Ой, и не говорите. Спать мы любим, в смысле вкалывать, не просыпаясь.

M К

Печально.

Толя Стародубцев

это знак.

Толя Стародубцев

святые соборы просто так не горят.