Вечность

🖼 делаю шубу, овощи пока варятся, суть из чего вы делаете шубу, мне нравиться килька тем что она нежная как иваси по вкусу, а Вы из чего?

Ответы
Ир
Ирина

У меня шуба нестандартная,но очень вкусная.Филе сельди.Отварные свекла и морковь,натереть в миски и добавить майонез.Кислые яблоки в миску,со сметаной.Слоями -сельдь,яблоки,морковь,свекла.Повторить ещё раз

Вечность

Можно и так но вкусная шуба из вяленой икры от рыбы

Ир
Ирина

Рецепт называется "селёдка под шубой".Остальное вариации закусок

Вечность

Как категорично

Yury Panteleev

Систер, шубой обычно называют то, что у тя варится. килька слишком сухая Сельдь черноспинная или керченская, на край тихоокеанская. НЕ ИВАСИ.

Вечность

Уметь надо делать у меня сухие только вяленая и анчеусы

Yury Panteleev

В смысле анчоусы?)) Черноморская хамса, пряного посола. На фиг ей шуба? И так вкусно...

Вечность

Их легко сделать из любой мелкой рыбки от кильки до Сардинок

Ви
Вика

Ой !! Правда вкусно наверное, никогда об этом не думала, пойду за килькой,сейчас у нас ее тьмя, идет путина.Спасибо.🤷‍♀️👍🤝

Вечность

Значить сбой или у вас телеф забит спамом установите две проги они без рекламы и польза одна Ancleaner, и Мастер Дроид- Clean Droid

Ви
Вика

У моноблок, я не с телефона.

Вечность

Тогда Тотал 360 хороший помошник компу или буку

Ви
Вика

Хорошо,спасибо.

Вечность

🤝🌹

Маша Ерёмина

шуба из овощей и яйца вареного. Килька внизу, тоже люблю её

Вечность

У меня шуьа всегда 28 слойная как напалеон покажу на днях как сделаю

Леди Мила

только селедка слабосоленая.. другого не признаю

Вечность

А как же вяленая или копчёная

Леди Мила

это вкусно, но не в шубу

Вечность

Попробуйте оно того стоит🖼 как и любой вид шубы

Лю
Людмила

Даже в голову не приходило использовать кильку.

Вечность

Это вкусно хотя шуба может быть из любой рыбы и вида вяленой или копченой или соленой или варёной

Лю
Людмила

Беру на заметку!

Вечность

Вариантов тьма

Xyliganka😎

Я из сельди делаю,в кильке много косточек

Вечность

Нет костей нсть слелаете как я или посмотрите ролик как на сицилии чистят быстро кильку

Вера Ситникова

Я предпочитаю из сельди - иваси

Вечность

🖼 это чем плохо

Вера Ситникова

Ничем не плохо. Наверное даже хорошо. Выглядит симпатично.

Вечность

🖼 стремя видами начинок морковь, лук, и икра в томате

Вера Ситникова

Понятно

Александр Чайка

у меня все в десятки раз проще

Александр Чайка

Питерский охотник--форумы.Там все про лыжи и снегоступы.Ведет Полисенд.Я вошел примерно на 15й странице.Один инженер рисовал и выложил мои схемы.Также есть мой большой чертеж.

Вечность

Посмотрю спасибо 🤝👍

Александр Чайка

.Я вышел туда после того как в тайге понял что то что выпускает промышленность полный бред.Шел на лыжах вологодской лыжной фабрики.И встал вопрос дойду или нет.Или там останусь.Дошол.Топором,ножом,гвоздем сделал вариант лыж по всем параметрам превосодящих фабричные и на них несколько лет ходил.Потом уже изобрел другие варианты и выложил их на питерханте.Результат ноль и помои на мою голову

Вечность

Я проще сделал вариант уникальных лыж когда у брата сломалась лыжа покажу это ноу хау чем хорошо тем что прямо можно на гору полщди не раставляя лыжи

Александр Чайка

гляну

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не знала, что из кильки можно)

Вечность

До этого служил своей новой стране, а после работал много где, а сейчас сам себе стал Богом меня устраивает такая жизнь

Вечность

С чего бы мне им быть нет Чисто Русских Купеческих кровей

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сказали, что с Кавказа

Вечность

Родился там а корни из России из белгородской облости

L….

Селедку сейчас буду делать

Вечность

Давно такие не выпекал надо сделать завтра пиццу сделаю хотел сегодня но сделал салат

L….

А мне сейчас салат делать 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вечность

Так это быстро отварил порезал и дал настоятся

L….

Да я уже свеклу морковь 🥕 запекла , надо чистить и тереть))) а мне неохота я с выпечкой два часа возилась

Вечность

Дело 10мин все надо не спеша с душой

Галина Мыкуляк

как и все селедка иваси

Вечность

И всё

Галина Мыкуляк

да,и овощи

Вечность

А как же из вяленой рыбки или копченой или вяленой икры

Галина Мыкуляк

нет,люблю по старинке

Вечность

Так это тоже старинные варианты

Ев
Ева

Из каспийской селедки

Наталия Пиданова

сельдь тихоакеанская

Вечность

А из разной не пробовали

Наталия Пиданова

алюторка сельдь идеальная ничего миксовать больше не надо

Вечность

Идеальная была иваси но ее уже давно нет

Наталия Пиданова

есть иваси на дальнем востоке

Вечность

Это сейчас она стала тихо появляться а так ее нет после развала союза

☀️ Леди Солнце ☀️

Сельдь или скумбрия

Вечность

А раков больше трех не могу сьесть сытные да и большие как две ладошки

☀️ Леди Солнце ☀️

Муж как то привёз домой два ящика, однокашники передали, живые . И выпустил в ванну, а сам улетел😅 Пришла с работы, в шоке, молодая была, не знала что с ними делать. Позвон да маме, она смеётся и сказала что с ними делать. Короче сварила их, часть в морозилку для мужа, а остальные на работу всю неделю носила. На всю жизнь наелась 😅

Вечность

Я раз привёз их 2тыс шт за ночь надовил с канала пресного так мы если пол года их и сколько я их еще раздал всем

☀️ Леди Солнце ☀️

Ого, у меня 22 кг) всего в ящиках было

Вечность

Вообще меня друг сбаламутил мол наловить и продать а в итоге даже маркет ре купил взяли всего лишь 15шт за коппейки аж смешно, это тогда а сейчас ты что один рак такой стоит 3 бакса а в пивной или ремторане 5 баксов ты только принеси куптм асе а нет их сейчас больших потому что потравили пресный канал как года три назад очтстили весь что с россии идёт но они маленькие с ладошку

Ali Na W

Это килька на фото???

Вечность

Ага листочки из кильки

Св
Светлана

люблю из свинины

Вечность

Можно но это уже салатик

~ Мне Тебя Обещали ~

Обычная селёдка

Вечность

И все большеинет вариантов

~ Мне Тебя Обещали ~

С другими не пробовала. Но я в принципе люблю селёдку, в любом виде.

Вечность

А из вяленой или копченой неделали

Вечность

Попробуйте интересный вкус

Николай Скороходов

..селедка..

Света Дмитренко

селедки

Вечность

И всё

Света Дмитренко

по регламенту

Вечность

А кск же вяленая копчёная икра от вчленых рыб