Ботzман Барисыч

Если Матрица обанкротится, то кто нас тогда позаботиться?

Ответы
Во
Володя

О инвалидах и пенсионерах заботится президент, тем что собирает с работающих, здоровых налоги. А работающие, здоровые сами о себе должны заботиться.

Ботzман Барисыч

... да вы поборник Кейсианской модели!

Во
Володя

В условиях кризиса каждый становится поборником Кейнсианской модели. Я больше бы придерживался Бродского, вот отрывок его знаменитой речи: Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Ботzман Барисыч

... хочим того мы или нет но всё уже изменилось..

Jule

Фраза есть одна и звучит она так. Помоги себе сам или Спасение утопающего - дело рук самого утопающего

Ботzман Барисыч

звучит ободряюще..

Jule

И не говорите)

Лидия Куркина

Во дворе свиней разводить будем как при Сталине или хрущеве

Лидия Куркина

Я ещё помню наказывает бабушки - славяно-христианские. Это современная молодёжь без цивилизации никуда

Ботzман Барисыч

это да..он почему-то решили что блага это навсегда и ниоткуда

Лидия Куркина

Бабушка всегда почитала власть и попов потому и прожила до 97 лет

Ботzман Барисыч

... люди из стали..

Лидия Куркина

Нет просто по законам космоса жили как славяне

Надежда Тихонова

Если поживём,то увидим.😛

Ботzман Барисыч

недолго уж

Надежда Тихонова

Оптимист.Однако.

Эл
Эльвира

Другая выкупит

Ботzман Барисыч

щас наверное торги..наши про корановируса - молчок..

Эл
Эльвира

)

Ty
Tycя

Земля матушка

Ботzман Барисыч

... в виде березовой коры и березового же сока?)

Ty
Tycя

Конечно и веники берёзовые))))

Ботzман Барисыч

березовый веник по голой жопе -русская прана))

Ty
Tycя

Вот вас там сок развез березовый))))

Ду
Дульсинея

😄👍

А.
Алексей ...

Греча

Ботzман Барисыч

греча тоже из Матрицы

А.
Алексей ...

Бля,тогда синюю таблетку глотну...

Ботzман Барисыч

а вот это попробуйте!

А.
Алексей ...

Лущенная или как народу?

Еп
Епифания

Путин

Ботzман Барисыч

не ..он часть это Матрицы

Julia Schönknecht)

Сами

Ботzман Барисыч

... конечно страшнее всего умереть в некрасивой позе в некрасивом месте ..это да..но это тоже элемент манипуляции.. так странно..получается что смерть - элемент освобождения..значит - ТАМ точно лучше чем здесь..теперь уже нет сомнений..

Julia Schönknecht)

Да. И все равно мы цепляемся за нашу некрасивую тяжелую жизнь! И не хотим умирать

Ботzман Барисыч

..не хотим..но и последними скотами быть - тоже не хотим

Julia Schönknecht)

Посмотрим. как это будет .

Ботzман Барисыч

... поглядим