Ан
Анна

Лучше час за чашечкой кофе,чем сутки разговоров или переписки ни о чём...Что скажете?

Ответы
Михаил Михайлович

у вас, или у ваших друзей или родственников не намечается дни рождения или какой то другой праздник ??? это мой монтаж, и я могу вам помочь мною смонтированным музыкальным видеоподарком (видеооткрытки) на ваши или их фото с шуточным пожеланием от вашего имени к дню рождения ... типа этих…

0Лег Л0К0С

Можно и не но о чем. Как Вам такое предложение?..
--
Кстати, на прощание посмотрите, бигплыз, может, добавите что...
http://stanu-mamoy.narod.ru
Это о домашнем воспитании.
Причем я-то чистый теоретик, никакой связи с практикой. Кроме таких, как Вы, неравнодушных посетителей.

Ан
Анна

Спасибо

0Лег Л0К0С

А уж как я будду благодарен, когда Вы на ошибку мне укажете, дополните что-то...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки лучше сходить в поход и пообщаться с природой! )))
Зяма Рабинович: — И шо, таки кофе пить вредно или нет?
Тетя Циля: — Смотря какой, смотря откуда, смотря когда, смотря сколько, смотря с кем и смотря в како вримя суток! Но лучче всиво кошерний! ))

Ан
Анна

👍😁

Орхи Дея

Я с Вами вполне согласна. Мне нравится один совет: " Итак, внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые, выкупая для себя время, потому что дни злы". Этот совет помогает планировать своё время.

Veleslav Yarumar Vran

Лучше ночь за всякой алкотой, к утру таки доведет до постели. А потом, после полудня разбудят соседи, стучась в открытую дверь с ВНУТРЕННЕЙ сторны 😉 это мой личный опыт.

Елена Жданова

Долгая переписка ,конечно ни к чему,это способствуют тому ,что мы невольно желаемое начинаем выдавать за действительное, визуальное общение ничто не заменит...

Та
Тая

Не у всех и не всегда есть возможность выпить вместе эту чашечку кофе... А общение в инете это то , что может и поддержать, и взбодрить, и дать надежду на будущее.

Игорь Кондратьев

Категорически с вами согласен. Закрываю страницу, иду варить кофе. И моя любимая фраза:"Бодрит не кофе, а процесс его приготовления"😉

Ан
Анна

👍👍👍

Анатолий Серёга

Я одиночество люблю. Мне больше по душе переписка, виртуальное общение, так проще и безболезненно разочарование и разрыв...

Ольга Барладян

Пустые разговоры, действительно , потерянное время навсегда. Будем ценить право жизни на земле СОЗИДАЯ и УМНОЖАЯ ДОБРО ,

Вл
Владимир

имхо. Наше преимущество в животном мире, это возможность думать и общаться, а вы предлагаете от этого отказаться?😄

Ан
Анна

Я ничего не предлагаю

Вл
Владимир

Общение, переписка, так или иначе что-то дают человеку, а вот что даёт кофе которое человек сосёт один, молча, целы час?😃

Владимир Дудник

В Бразилии , упала температура , до 0 градусов, урожай кофе мизерный, так что не о чем пи....говорить))) дешевле будет))))

Ан
Анна

👍😁

Fr
Franck

Глупости, лучше провести переговоры и получить хорошо оплачиваемую работу, моя жизнь стоит больше чашки кофе

Миша Вихман

Анечка! Теобромин ...не улучшает здоровье) А вот получить эмоции от прекрасного общения-это прибавит жизнь)

Ан
Анна

Ничто так не убивает и не возрождает снова к жизни как любовь...

Миша Вихман

Анечка!! вы с каждым днем ...все больше и больше....начинаете мне нравится))😇 Не опасненько это?😉🙂

Ан
Анна

Спасибо,клип супер!Обожаю танцевать💃

Миша Вихман

Тоже верно) хотел написать сообщение в личку....но не получается)

Наталья Юхвидова (Багута)

Целый час пить кофе? В одиночестве? Уж лучше час с чашечкой кофе и при этом разговаривать с собеседником.

Скорпион Иванович

Прям-таки Вы имеете ввиду пресловутое кофе, когда чётко просматривается указка на постель, на сутки...😉

Ан
Анна

Точно на сутки😁

Дмитрий Зайнутдинов

поговорить и попереписываться ради часа за чашечкой кофе с красивой и умной леди тоже не плохо

Гудвин

Лучше 5 минут в видео формате.Чаще всего и пары минут достаточно,чтобы понять,кто перед тобой.

Ан
Анна

А мне лучше в реале

Гудвин

Я встречаю людей из разных стран.Ближнее,дальнее зарубежье....Шансов встретиться в реале - ничтожно мало.Не нужно заниматься самообманом.Думать о том,что никто и не узнает,насколько ты *банут.Инкогнито...Ты просто никому не нужен.Самое страшное - СЕБЕ....

Игорь Николаевич.

С любимыми не расставайтесь!!! Разговоры, если рядом. Переписка, если далеко. И нету упоенья

Ан
Анна

Супер👍👍👍

Егор Сколопендрычъ

По мне - лучше полторашечка пива, отборный рок-н-ролльчик, и человек, которого ты любишь....

Ан
Анна

Отлично!