Ан
Анна

Лучше час за чашечкой кофе,чем сутки разговоров или переписки ни о чём...Что скажете?

Ответы · страница 3
Андрій. Ми З України!

Верно. Лучше 5 минут реального секса, чем целый час виртуального.😉🤭

Ан
Анна

Хорошо,что в нашей молодости был только реальный

Андрій. Ми З України!

Он и сейчас реальный.🤭

Тунгуг *

А ты пробовала с людьми переписываться не о чём а о том что ты любишь

Жандарбек Акпасов

За чашкой кофе сразу мысли все собрать и донести до ближнего, незнаю

貫通

согласен ! не могу понять что здесь интересного можно подчеркнуть !?

Сергей

Да личная встреча важно,но перед нею стоит пообщаться виртуально

Игорь Трофимов

Что же это за чашка такая громадная, которую надо пить целый час ?

Ан
Анна

Можно вообще не пить,только говорить

Игорь Трофимов

Что же это за чашка такая, в которую надо говорить целый час ?

Геннадий Коновалов

Целый час, за чашечкой кофе и сутки разговоров, лучше, чем ни, емо

Boris Skopenkov

"Всему своё время и время всякой вещи под солнцем" (Экклесиаст).

Случайный Гость

Точно! Нужно пойти остограмиться пока выходной нарисовался😁

Юра Река

Какая гадость ваше кофе) у меня от него сердцу не особо хорошо

Их
Ихалайнен

а если просто кофе не люблю или как вариант высокое давление

Их
Ихалайнен

Только не говорите, что любите пиво и футбол и болеете за сборную Германии

Ан
Анна

Люблю чай с чебрецом,пиво не пью,футбол не очень,но болела за Италию, очень люблю хоккей

Их
Ихалайнен

Вот так всегда начали с кофе , а кончили индивидуально

Ан
Анна

Вот такие, блин ,женщины непредсказуемые😁

Та
Татьяна

Конечно! Визуальный контакт всегда лучше! А если ещё и кофе...

Насима Костикова

Да, все верно, живое настоящее общение не заменит ничто🙂👍

Ан
Анна

Да,вот для меня главное,видеть глаза собеседника

Насима Костикова

Правильно, слышать голос, интонации, видеть радость или грусть в глазах, голосе, все это нужно, очень, очень!!!

Станислав Бондаренко

Наливай и поболтаем, но когда и дойдёт-то до меня....................

Ирина Главнова

Подумайте о здоровье - сколько кофе придётся выпить за час!

Ан
Анна

Да ладно,за болтовней не будет когда кофе пить

Офицер Флота Российского

Лучше в кровати А потом и кофе можно Цинично?Но ведь правда

Наталья Пещерская

И то и другое одинаково полезно! Зависит от обстоятельств!

Павел Москаленко

согласен полностью. в живую разговор гораздо интереснее .

Serik Zhubanshaliev

Согласен, а за кружкой пива время вообще летит не заиетно

Сергей Лисовский

Я с тобою полностью согласен, поговорить можно обо всем

Ан
Анна

И посмотреть друг другу в глаза

Сергей Лисовский

Конечно, да ещё и влюбиться в эти глаза

Сергей Лисовский

Я с тобою Анюта полностью согласен