Марина Виноградова

Внук учится в первом классе. На он днях услышал в какой-то рекламе слово эрекция. Ну подходит, соответственно, к своей маме и интересуется, что это, мол, такое, эрекция. Мама задумалась на тему, что бы такое сказать ребенку. Тут он сам пришел на помощь, говорит: Это, наверное, что-то вроде настроения?. Мама с облегчением закивала, мол, да, конечно. На следующий день она пошла забирать ребенка из школы, а учительница ей рассказывает, что после того, как мальчик не очень хорошо рисовал на уроке рисования, она его спросила: Что случилось? . Он ей в ответ: У меня, Марь Ивановна, сегодня эрекция плохая…

Ответы
Михаил Киранов

Я где-то однажды прочитал, что до появления Homo sapiens, то есть "человека разумного" был Homo erectus, то есть "человек прямоходящий" или "человек выпрямленный"

Михаил Мизеров

- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Да.
- А эякуляция без эрекции?
- Да, а в чем собственно дело?
- Да так... слова прикольные!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Прямо готовый новый анекдот про Вовочку!😁👍👋 В той серии его учительницу тоже звали Марь Ивановна.

Игорь Игошев

Раньше мы, мальчишки, всё это знали, и проще относились. Ни чо не путали. Небылопроблемтаких

Марина Виноградова

в 7 лет?

Игорь Игошев

Дааа

Марина Виноградова

не надо ля-ля

Игорь Игошев

Вот тебе и тополяяя...😆🙃😀

Дед Буквоед

Раньше Вовочкой называли, как правило, такой персонаж в анекдоте. Исчез куда-то Вовочка.

Эл
Эльвира

Вот, нельзя детей обманывать. Лучше было сказать, что ему это знать ещё рано.

Сергей Остёрский

😁 Марина шалунья, как всегда со своими историями.

Марина Виноградова

настроения подняла?

Сергей Остёрский

А то как же. Можно было и правду сказать мальчику, когда писька становится твердой иногда, у маленьких мальчиков тоже бывает. Но тогда бы истории не было.

Василий Теркин

потому что надо детям обьяснять правильно

Вячеслав Уринев

Думать нужно, что ребёнку говоришь.

V-Враг Незалёжности - Z

ух ты блядство какое

Св
Светлана_Светлана

Марь Ванна в шоке

Марина Виноградова

не то слово

Вячеслав Иманов

смешно,но правда.

Наблюдающий Из Нло

ох, и охальница

Марина Виноградова

ничего охального

Nikola Mahkov

-все логично!😀

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤟🤟🤟

Александр Степанов

Анекдот...

Александр Степанов

Надо просвещать с 10 лет.

.K
. Kramar.

бедняга)

Нурия Шагабиева

😄😄😄

Ир
Ирина

🤣🤣🤣

Га
Галина

Супер!