Вл
Владимир.

"Марь Васильевна!
Если Вы хотите сделать это для живых - то Вы опоздали, а если для мёртвых - то торопитесь!"
Так я сказал тёще, увидев её у зеркала, и стал её смертельным врагом. Вот и говори правду!
Как Вы думаете, что тёща собралась сделать? 🦧

–1
Ответы
Татьяна Царькова

Не знаю, что хотела и могла бы сделать Марь Васильевна для живых, а для мёртвых - возможно, закрыть зеркало покрывалом? Господи, прости за такое предположение...

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и сочувствие.
Нет, Мария Васильевна собралась делать пластическую операцию.🙊🌹

Татьяна Царькова

Слава Богу, что я ошиблась. А обезьянка в вашем постике что, простите, означает? 🤔

Вл
Владимир.

Я забыл, что Вы просили не присылать обезьянок. Простите, пож.
А здесь она выражает мой стыд за такую шутку над тёщей. Мне не смешно.

Татьяна Царькова

Хочется думать, что тёща Вас простила, сменив гнев на милость.

Вл
Владимир.

Разве может женщина мне что-то не простить? Фантастика!

Надежда Тихонова

Ну,конечно же косметическую корректировочку...👍😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И более того - пластическую операцию! Вот и пришлось грудью на амбразуру...🙊🌹

mk
maik kunin

С тещей лучше таких вопросов не обсуждать!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мой долг предупредить, что пластика - дело болезненное, неблагодарное и дорогое.🤝

mk
maik kunin

И как говорила Ф.Раеквская. За чем делать пластику лица. Ведь канализация все равно остается старой!!1

Вл
Владимир.

Да, фасад обновишь...😜

Вл
Владимир.

Не наше собачье дело. За дискредитацию можно загреметь.

mk
maik kunin

У нас демократия! За такие шутки не гремят под фанфары!

Вл
Владимир.

Спасибо, что напомнили. Как говорил Руслан Имранович - прения закончены.🙊

Нурия Шагабиева

Краситься собралась наверное. 😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Нурия. Совершенно верно. Ещё больше - делать пластическую операцию.🙊🌹

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам всего доброго !

Татьяна Морозова

то, что делают перед зеркалом...)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И более того - собиралась делать пластическую операцию.🌹

Татьяна Морозова

как люди не бережливы ...вырезать, отрезать, а подумать и поухаживать ...ЛЕНЬ матушка...)))

Вл
Владимир.

Не всем дано идти по правильному пути. Большинство выбирает лёгкий и короткий путь.🙊

Эл
Эльвира

Матушка моя, царство небесное.

Вл
Владимир.

Спасибо, Эля. Нет, как раз наоборот - она собралась делать пластическую операцию.🌹

Эл
Эльвира

Мама моя - Мария Васильевна.

Вл
Владимир.

Думаю, она посмеялась вместе с нами. Закройте глаза - и Вы увидите её улыбку на дорогом лице.

Эл
Эльвира

Да. Она улыбается нам с небес и машет рукой в виде облака.

Вл
Владимир.

Мой ей искренний привет и благодарность за такую милую и очаровательную дочь.🌹🌹🌹

Александр Бабурин

Вы поступили очень не красиво

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, мне и сейчас стыдно. Но тёща...🙊

Ек
Екатерина

Макияж делать она собралась

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Более того - она собралась делать пластическую операцию, и надо было её как-то остановить.🙊🌹

Ек
Екатерина

😀 добрый вы

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. От Вас ничего не скроешь. Вы разбираетесь в мужчинах.
Да, добрый, чуткий и деликатный.
Прижимистый, но...🤑

Alex Sher

Усы выщипывала рейсфедером?

Вл
Владимир.

Спасибо. Усы седые - не видно. Это мне приходится красить. Нет, она собралась делать пластическую операцию.🙊🤝

Alex Sher

Богатая у вас тешщинька)))

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Штукатурку наложить... 🤭

Вл
Владимир.

Спасибо. Более того - сделать пластическую операцию, и надо было её как-то деликатно остановить.🤝

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ого... Пластику, точно, для мертвецов.... 🤣🤣🤣

Дмитрий Каракозиди

Накладывала косметику?

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, точно. Собиралась делать пластическую операцию.🤝

Дмитрий Каракозиди

Забавно.

Вл
Владимир.

В жизни всегда есть место юмору. Даже чёрному.😍

Дмитрий Каракозиди

Ну это я бы черным не назвал.

Вл
Владимир.

Тем более. Удачного дня!🤝

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Ел
Елена

даже в недоумении

Вл
Владимир.

Вот сейчас Галина Писаренко поёт с кавказцем Заздравную из Травиаты на Огоньке 1962 года. Кавказца не знаю.

Ел
Елена

классно!

Вл
Владимир.

Да, пойду, если Вы не против, приму плотскую пищу для укрепления бренного тела. Присоединяйтесь.🍫

Ел
Елена

а я этим и занимаюсь

Тина Тим

Она селфи делала.

Вл
Владимир.

Спасибо, Тина. Совершенно верно, чтобы косметологу оставить для пластической операции.
Вот и пришлось её деликатно остановить, бросившись на амбразуру.🙊🌹

Тина Тим

Хоть раз ,вопрос Ваш разгадала.🤝

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Тиночка, и отличного настроения!😍

Тина Тим

И Вам всего самого приятного.😉

Тина Тим

Волшебно, завораживающее звучание,моего любимого саксофона,Вы всегда угадываете мое настроение.Благлдарю Вас.😘

Луиза

навести марафет

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сделать пластическую операцию.🙊🌹

Луиза

ого

Вл
Владимир.

Ага. Женщина есть женщина.

Аля

Ты просто хам

Вл
Владимир.

Вы дурно воспитаны, Аля, ко всем своим недостаткам.🌹

Аля

🤷‍♀️

Вл
Владимир.

С Праздником!🌹

Аля

И Вас.

Ma
Maria

Накраситься?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И более того - сделать пластическую операцию.🌹

Ma
Maria

Ясно)

Вл
Владимир.

Удачного дня, Лава-джан!😍🍫

Ma
Maria

И вам, Володя

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Татьяна Тышкевич

Макияж? 🤭😅

Вл
Владимир.

Почти. Она собралась сделать пластическую операцию, и пришлось деликатно отговорить её.🌹

Nikola Mahkov

-умереть!--👌

Вл
Владимир.

Спасибо. Если бы... Как раз наоборот: она собралась делать пластическую операцию.😍

Ar
Arkadij

Харакири.

Вл
Владимир.

Да, а слесарю - слесарево. Моисей - фараону.😜

Ar
Arkadij

Что ж, будем слесарить.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Ar
Arkadij

Добро, Володя! Отдыхай на полную и что б весело было!

Татьяна Ковалева (Павлова)

приехать

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, просто она собралась сделать пластическую операцию.🙊🌹