Андрей Верес

как вы считаете, Китайскую стену,пирамиды и Московский кремль построили Великие Укры?

Ответы
Евгений Лавровский Женат

Несомненно. А так же выкопали Черное и Азовские моря, Тихий и Атлантический океаны. Победили татаро-монголов, Наполеона и немецких фашистов. Кстати и Америку открыли тоже они. Как сегодня, однако,измельчали!

Чио-Чио-Сан

Браво!!!

Андрей Верес

Браво!!!

Евгений Лавровский Женат

Всегда рад)))

Witalij Дощук

навряд ли они тратили б на глупости силы...Они построили Змиевы Валы...не сильно испортив ландшафт...но которые преграждали слегка внезапное нападение кочевников...

Губа

насчет Китайской стены незнаю. а мацкву сын Киевского князя Владимира Мономаха построил,ему и памятник возле Мосдуры стоит 🙂

Андрей Верес

он был рус, а не укр)))

Губа

да хоть раком стань, а КИЕВСКИЙ 🙂

Андрей Верес

в куеве тогда ни один укр не появлялся, боялись...

Губа

а сейчас "великоросы" не появляются. а скоро и на месте Кремля огромная мечеть будет. и муслимы всем вам концы обрежут 🙂

Андрей Верес

после того,как Запорожская АЭС превратит вместе с ополчение Донбасса остаток Руины в непригодную для жизни пустыню))))

Губа

у вас тоже не одна АЭС имеется, а палаченцы долго не продержатся. не сможете их прокормить когда за зеленый сто деревянных давать будут

Андрей Верес

вы ж кормите,хотя гривен 30 за доллар дают)))

Alibaba Alibabaevich

конечно! они выроли Черное море и Христос был великим укром, да и Украина -САМАЯ ДРЕВНЯЯ СТРАНА НА ЗЕМЛЕ! :))) а как же....

Андрей Верес

Крут, как никто!!!!

Alibaba Alibabaevich

...да не говори...

Рустам Сабыргалиев

нет! китайскую стену построили недавно вообще то! а вот кремль по тюркскому образцу! шатровая архитектура!

Ирина Каплун

Я думаю, что это были первые заказы на заборчики и курятники, которые были сделаны семье Церетели:-).

Галина Ясная

Скоро уже подтвердят эту догадку...кто еще такой изобретательный и работящий на планете... 😄

Сергей Кленов

И в Атлантиде тоже жили великие укры!Правда утопили ее,черти безмозглые!

Ирина Бабицкая

А тоооо! И Тутанхамон тоже с Украины! Посто,он в Египте-в примаках жил!

Сергей Александров

конечно они, они и сейчас в россии строят так сказать генная память)))

Андрей Прокопьев

ну кто еще? у них там один Кличко чего стоит, прям мозг вселенной

Федя Кукин

У украинцев от вопрос без вариантов!! Токо они!! Больше некому!

Евгений Соколов

по ночам их тоже видишь? Задолбали вы уже...крымнаши чёртовы!

Евгений Военушкин

им помогали австралопитеки -были на подхвате как молдаване

St
Starling

Они еще на этапе строительства, сейчас обустраивают Китай!

Наталия

От нашего южного урала это далеко и как то без надобности.

Irina .

И луну ещё. Говорят, она тоже искуственного присхождения

Дима Матвеенко

Вы еще забыли написать, что они выкопали Черное море.

Александр

А кто же еще и самураев они научили осэлэдцы носить

Айгуль Нашкенова

Ваш вопрос - это щипок, укус... я Вас не поддерживаю.