Тася Шестопалова

Последнее время не вижу нормальных вопросов или высказываний,одно лицемерие,пафос и тп.Придумайте что своё.и отвечайте на вопросы,задавайте их и если у вас плохое настроение или ПМС или недотрах -игнорируйте ,а не пытайтесь показать своё Я Я Я.Будьте честными ,хотябы

Ответы
Гармония Россия

Тася,когда я вижу подобные посты,сразу искренне поражаюсь:"Вот передо мной человек удивительной чистоты и глубочайшего внутреннего содержания,с вечносуперским настроем,без ПМС,без пафоса,без лицемерия,одно сплошное без....,начинаю общаться.,обычный нормальный человек.!!!Вот эти посты-самые и нинаесть лицемерные.Мы все одинаковы!!!С разным настроением,с ПМС,со всеми тараканами.И вы также.Рецепт один.Тотальное неудовлетворение-ищите альтернативный сайт.

Гармония Россия

ясно.Тогда это метод провокации,Тася.Не стоит себя выделять,опуская других людей.Лучше это сделать своим интеллектом и добротой.🌹

Leonid Tsigelnitski

я не хотела вас обидеть случайно просто повезло.🌸☺️

Гармония Россия

Ога,Леонид.))

Alexandr S.....e

Тася, все- разные и угождать никому тут никто не обязан, совет? Ищите сеть, где интеллект повыше...Если-здешний контингент-не устраивает

Марина Витаминовна

Осуждение - тоже не совсем нормально. Представьте, все будут одинаковыми....кнопка Пропустить то не зря тут включена

Тася Шестопалова

Осудить?это оБсуждалка..мы обсуждаем смеёмся и тд

Марина Витаминовна

Ну кто как понимает и обсуждает. Вам же не нравится, а извините...спрашивать что сказать и как каждый решает сам)))

Тася Шестопалова

Так в том то и дело..я ожидала оБсуждений..а не осуждений.Мы не в суде и приговор не нужен

Марина Витаминовна

Но осуждаете то вы))) что поделать, люди разные, многие вообще этот сайт попутали с порнохабом, явно. . Пропускаем и ищем своих собеседников.

Тася Шестопалова

Не я не осуждаю,а интересуюсь

Марина Витаминовна

Это не интерес))) но вам виднее)

Valentina Zaeva

Почему люди стали жестоками... Ау... Люди где ваша доброта которая дано с выше-богом

Тася Шестопалова

О доброте можно говорить долго и спорить тоже,конкретно что ?

Valentina Zaeva

Надо быты и оставаться человеком

Николай

Раз уж честными то посмотрите сначала на себя и не надо людей жизни учить.

Тася Шестопалова

Я самокритична и поржать с себя и могу и многим позволяю.в этом ни чего страшного нет

Александр Харитонов

У меня раньше было столько вопросов и все удалили,больше не хочу

Mарго Беккер

согласна с тобой-впечатление-что пьяные или с похмелья...

Фенька *****

Так они ж по честному... Пусть люди отдыхают..че кричишь

Тася Шестопалова

Хех..я не кричу..я ору

Фенька *****

Толку..

Тася Шестопалова

Да без толку .ответили честно без предвзятости 7 человек

Фенька *****

Так вопросу 1 день..ещё все впереди

Тася Шестопалова

Я надеюсь.всё равно спасибо

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

- Покажи пример, а ну как скажи теперь без бумажки.

Тася Шестопалова

Остальные ...одних жаль..других....увы что жаловаться,все разные

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одинаковая игра людишек в добро и зло и с закапыванием и убийством Иисуса того кому внушили подставой же что он сукин сын божий для игры в богов, это я называю сами мясо не ам и человечеству не дам, пусть на хлебушек пашут.

Тася Шестопалова

Тоже ,как вариант

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

То то же, вот и самостоятелый процессор потому у меня мозговой человеческий из простого мясо сделан по логике, просто разговаривать и общаться имеется возможность более настоящее в отличии от животных людских игр в хищников и богов душевными действиями с помощью живых, - надеюсь разжовывать не надо раскладывая по полочкам, понимаешь и принимаешь.

Z-Мимокрокодил-V

На сто процентов исповедально.

Dm
Dmitry

Точно училка или воспетка....

Эва

Покажи пример, пожалуйста.

Nikola Mahkov

-мы это МЫ!-и не пытаемся!--

Сергей Комитетский

Жаль я не нормальный ))

Тася Шестопалова

Самокритично и честно

Сергей Комитетский

А ещё и вредный

Тася Шестопалова

Да нет..я этого от вас не чувствую

Сергей Комитетский

Как ? Я в жизни потерял ревность и мне по барабану как далее ...

Од
Одел

у меня нет месячных

Од
Одел

я даже такого слова не слышал

Тася Шестопалова

Не знаю что и сказать

Од
Одел

ну и что тебе рассказали страдальцы коимакс?

Тася Шестопалова

Мда..уж.я не обращаю внимания на чьи то ошибки или описки.НЕ ПРИЯТНО

Од
Одел

ты о чём сейчас?

К*
Константин *****

солидарен с вами.

Al
Alex

Тась, забейна них

Владимир Март

Вот ты хотяба!

Во
Ворон

👍🙂