Ма
Марта

В средствах массовой информации в том числе и ютубе показывают и рассказывают, что Россия направляет свои войска к границе Украины с целью нападения. Вы верите в это?

Ответы
Ива Теплов

как я думаю что действительно войска стягиваются к донбасу Но здесь у них двоякая задача 1) отработка военных действий как учебных 2) игра военными мускулами как предупреждение не только Украине 3) если произойдёт широкомасштабное движение украинской армии на территорию независимых республик . то быстро туда ввести регулярные войска в качестве миротворческих сил и присечь втягивание блока НАТО в конфликт

Ма
Марта

Спасибо Ива за ответ.

Владимир Кравченко

Да, верю. Донбасс и Луганск - территория Украины. Россия не признала ни ДНР, ни ЛНР. Раз Украина стягивает войска к республикам и резервистов ловят по всей Украине, значит после весеннего сева, а точнее к 9 мая начнется война. Война - способ отсрочить парламентские выборы на неопределенный срок, а так же способ поднять рейтинг и Зеленского и Путина.

Ма
Марта

Само слово ВОЙНА. Кровь, слёзы, разруха и много смертей. Вы этому рады?

Владимир Кравченко

Ты что куришь, Марта? Чему я должен радоваться?

Ма
Марта

Нет. Я не курю. Тогда откуда вы знаете, что к 9 мая начнётся война?

Владимир Кравченко

Я это вижу. Украина сейчас - аграрная страна. Чтобы не злить основную массу народа - Зеленский как продуманый жид даст им возможность перед войной отсеяться... а урожай будет победитель собирать...

Ма
Марта

А где их нет? Евреи, евреи кругом одни евреи.

Владимир Кравченко

Песах прошел, но не было большой жертвы. Значит жертва будет на православную Пасху..... Православные будут убивать православных...... Не думаю что будут ждать до Шавуота....

Михаил Гехт

Верю в то, что им нужна страшилка для срыва договоров по Донбассу: при современном качестве космической и аэросъёмки, выдвижение и, тем более, размещение у границ даже батальона не скроешь. Пока ни одного снимка не предъявлено. А ведь это российская территория, то есть могли БЫ вполне легально перемещать войска, если БЫ перемещали

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Евгений Антонюк

Я не верю России со времен "распятого мальчика" на несуществующей пл. Ленина . вот к примеру, ст. советник юстиции Зацепина дает ответ: "судья вискунова ваши заявления", на которые дает ответ и которые поступили из Аппарата Перезидента"не рассматривала".

Ма
Марта

Спасибо вам за ваше мнение.

Z Сергей Балхошин V

по словам злобствующих политиков Россия уже много лет воюет с украино но вот вопрос там где воюет Россия поражений нет пример Сирия сколько лет весь мир пытался уничтожить ИГИЛ а вот взялась Россия и игла не стало. Сирия восстанавливается

Ма
Марта

А сколько погибло мирного населения.

Z Сергей Балхошин V

так с именем бога Аллаха на устах убивали детей женщин вообще мирных жителей.

Ма
Марта

Война в Сириибыла не попричине ИГИЛ.

Z Сергей Балхошин V

игил там захватывали Сирию и строили своё общество. под прикрытием поддержке США

Александр Голубев

С целью умиротворения, а какое умиротворение без нападения вон Грузины в 2008-м никого не трогали на Россию не посягали, подумаешь пару миротворческих батальонов перебили, а злая Россия как нападёт и в Батуми весь Грызунский флот утопила.

Ве
Вероника

Это провокация!! Просто границу с Украиной на всякий случай укрепили, в случаи деверсии,наших доблесных достижений.. чтобы знали,куда пытаются задвинутся.. Это всё Америка трактует . Украине, как жить..Совсем нет мозгов.🤦‍♀️🤷‍♀️

Ма
Марта

Да. Политика.

Григорий Карпенко

Конечно верю. Ещё Суворов говорил: "Война - херня, главное - манёвр"! Ведь все помнят картину "Переход Суворова через Альпы", но всем наплевать с кем он воевал, зачем воевал, что завоевал. Так что в военном деле Главное - Манёвр!!!

Григорий Карпенко

Вы про Украину? Да пусть идут... (своим путем)! Там, в Киеве, от вокзала шла улица Интернациональная - теперь это улица Петлюры. Типа, приезжаешь в Киев, выходишь из вокзала, а по улице одни петлюровцы идут, "мать их за ногу". Улица длиной около километра и упирается в памятник Щорсу на коне, очень символично!!!

Ма
Марта

☺️ Расмешили.

Григорий Карпенко

Да Украину ещё лет 100 как минимум будет "колбасить", так что лучше вообще оставить их в "покое". Украина - это слово означает "река", название этой реки Славутич. Так вот, если сказать мы живем в украине - это значит в реке. А это, как Вы понимаете, раки! "Эх ма, тру ля ля - жареные раки. Приходите девки к нам, мы живем в бараке"!!!

Ма
Марта

☺️ Весёлый вы человек. Благодарю за позитив.

Александр Соколов

Это они с 14 года фейки выкладывают,прислала мне Марьяна фото,Вот видишь ваши войска на Украину входят. Ответил ей-Это снимок 08.08.08, Осетия. Так что не пудри мозги. С тех пор дружба врозь.

Ма
Марта

Ну и глупо. При чём тут дружба к фейкам.

Александр Соколов

Ну а зачем мне видеть то чего нет и быть не может! Зачем обман заведомый???

Пр
Приду-Рок

просто думаю скоро на донецк и Луганск начнётся атака бандеры, а защитить некому кроме России-так что вполне возможно, ракеты же дорогие чтоб расстреливать издалека🤷‍♂️

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Пр
Приду-Рок

всегда пожалуйста🙏🤝

Евгений Воронин

а по своей территории они могут делать что хотят ... только я думаю что 41 го не будет , сразу по репе заработают... а вот эти пиндосы явно историю забыли .... или вообще не учили😾

Владислав Кравцов

А обстрелы и стягивание войск зелегетманцами никто не говорит? Россия не нападает никогда, но может прийти на помощь. Иногда в виде калибров с Каспийского моря

Владислав Кравцов

При чем тут деньги?) Те кто в 14-ом ездили на Донбасс денег не зарабатывали. Отличные выводы делаешь) перекладываешь с больного на здорового. Самостийница или либералка?

Ма
Марта

Владислав не обижаитесь на меня. Ведь это сейчас не секрет, что многие военные на контрактной службе. Согласно контракту им выплачивают жалование.

Владислав Кравцов

Я и не обижаюсь. Платят за службу, за боевые добавки есть. Но это далеко не за скальпы и уши, как у наемников или в укробатальонах. Путать не надо. Не в русских привычках создавать потери у мирного населения. Так делают по старой колониальной привычке - территория все, папуасы (местные) и инфраструктура ничто.

Ма
Марта

Благодарю за ответ.

Владислав Кравцов

Всегда пожалуйста. Может поможет когда-то трезво и правдиво мир увидеть

Владимир Тумаев

да никто нападать на Украину не будет,но вот ДНР и ЛНР могут помочь,ведь там много людей,которые приняли российское гражданство и паспорта и их надо защитить

Ма
Марта

От кого их защищать?

Владимир Тумаев

От нациков из Украины

Ма
Марта

А они есть только на Украине? А в Сирии они тоже есть?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Зачем РФ нужны эти голодранцы озлобленные с маршами в честь дивизии СС Галичина? Они сами скоро исчезнут т.к.это страна химера...а химеры долго не живут

Ефграфий Фомич(Свиновод)

И вам счастья

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно.

Ма
Марта

☺️🤝

Аля

В марте Украина стянула все свои силы и средства к границе и стали стрелять по Донбассу и тогда и мы стали подтягивать свои войска на расстоянии 200 км

Sanipe Sanipe

как бы хотелось Зеленскому что бы Россия на него напала, кстати, агрессор давно напал на Украину. он давно в Донбассе!!!!!! Все идиоты об этом пищат!!!!

Ма
Марта

А зачем ему это?

Sanipe Sanipe

отрабатывает свой хлеб русофобией!!!!

Ма
Марта

Понятно.

Вера Соломенникова

скажу по-нашему-пиз--т,чего там нападать то,если бы такое хотели,Украины не было бы уже,а так ждем когда у них разум проснется,свои же люди

Ма
Марта

Спасибо Вера за ответ.

Анатолий Красовский

Я думаю что всё это Российская армия делает желая пресечь потенциально возможное нападение сил НАТО на Россию через границы Украины

Ма
Марта

Понятно. Спасибо Анатолий за ответ.

Гарри Трубников

Нет, ведь после эти 40 миллионов как-то кормить от надо , как это было раньше. И потом, это нищая страна, ну победили, а что с неё взять?

Ма
Марта

Золотые слова.

Гарри Трубников

Это просто равновесная позиция, которую никто не хочет нарушать. Европа их содержит и это всех устраивает!

Ма
Марта

Хорошо когда всех всё устраивает.

Гарри Трубников

Гармония!

Ма
Марта

Да.

Сергей Маркелов

Вы интерпомойку не смотрите и не слушайте. Наш телеящик вещает одно, заграница - другое. А по жизни мы всем неугодны - аборигены.

Ма
Марта

Спасибо Сергей за правду.