Ма
Марта

В средствах массовой информации в том числе и ютубе показывают и рассказывают, что Россия направляет свои войска к границе Украины с целью нападения. Вы верите в это?

Ответы · страница 7
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не . это отряды самообороны

Ма
Марта

Понятно. Будут обороняться от мирных жителей.

Fr
Franck

Слушаете вражеские голоса?

Fr
Franck

Всех собрать и в Ньюорк отправить хлебнуть вашей мечты

Белый Ворон

не нападёт. к сожалению 😁

Белый Ворон

мы жаждем справедливости

Белый Ворон

Вам незнакомо это слово?.. 🧐

Ма
Марта

Мне знакомо это слово но оно ни как не ассоциируются у меня с убийством людей.

Белый Ворон

расскажите это майдаунам.

Марго Беккер

Неаа -Игры большиих дядек

Андрей Климентов

Ваше сообщение устарело!

Ма
Марта

Может что-то новенькое расскажите?

Андрей Климентов

Россия отвела свои войска от.......

Михаил

Очередные понты карлика

Михаил

Щас хвост быстро прижмут, зато по ЦГ начнется опять: Нас все боятся и все в таком духе. Это для зомбированных весь спектакль

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Сергей Кваша

Я не верю...Я---НАДЕЮСЬ!!!!

Ма
Марта

Вы надеетесь на то, что будет война?

Сергей Кваша

Я надеюсь,что умные люди Украины поймут--какой идиот у власти..

Ботzман Барисыч

в смысли..в мае - война..

Ботzман Барисыч

читайте между строк.. с июня 1941 года не принято обьявлять начало вторжения

Ма
Марта

Понятно. Хорошее чутьё может спасти жизнь.

Ботzман Барисыч

.. ну это скорее уже кино.. щас шансов ни у кого нет...надо просто расслабиться и думать о хорошем

Абдулла Шакирзянов

вова смешон донельзя...

Ма
Марта

В каждой шутке есть доля правды.

Абдулла Шакирзянов

если найдется провокатор,то конечно заварушка случится...а если нет,то просто разбазаривание бюджета страны

Южный Кот

а у России есть войска?

Южный Кот

пыня говорит-ихтамнет)))

Сергей Пучков

нет!мы свое уже отжали!

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Василий Стеклов

Хохлы наверное верят.

Василий Стеклов

Чтобы я поверил, мне нужно знать полководцев, поля сражения, какая сторона что потеряла и выиграла. И самое я должен общаться с демобилизованными раненными и видеть похороны погибших с воинскими почестями. А слушать балаблолов с ТВ у меня нет никакого желания.

Ма
Марта

Благодарю Василий вас за ответ.

Василий Стеклов

Я вел дискуссии с хохлами на эту тему. Привел примерно эти же аргументы. Им нечем было возражать, перешли на оскорбления и внесли в ЧС.

Марина

И что им там делать??

Ма
Марта

В вопросе уже есть ответ. Ваш вопрос это не ответ.

Марина

Нападения на кого?? На Украину что ли???

Ма
Марта

Рб этом говорят средства массовой информации.

Марина

Чьи средства??? У нас ничего такого не говорят.

Ма
Марта

В ютубе речь Жириновского слушала.

Марина

Да никто никуда нападать не будет. Но если сунутся по эту сторону - ответим. Сами они не сунутся, ждут подмоги НАТО.

Татьяна Тышкевич

Увы. Так оно и есть.

Ма
Марта

Я хочу верить что войны не будет.

Татьяна Тышкевич

И я, очень хочу верить. Но, политики России думают иначе. Их не интересует мнение народа стран. Они преследуют свои цели и манипулируют народом.

Ма
Марта

Вы правы. Это характерно не только политикам России но и всего мира.

Татьяна Тышкевич

Согласна с Вами.

Алексей Голофаст

в СМИ какой страны?

Ма
Марта

Зайдите в ютуб и там помёте.

Ма
Марта

Алексей в ютубе только об этом и говорят да ещё и показывают Вы только зайдите всё увидите и услышите.

Алла Огрызько

мы их не прокормим

Константин Карлов

А почему бы и нет

Ма
Марта

Вы пойдёте воевать, убивать чьих то родных иблизких? Будете растреливать детей, матерей, сестёр?

Константин Карлов

Подождите,украинские войска подтягиваются к домбассу,в любой момент начинают военные действия,это касается и Крыма.Там же русские,и мы должны просто смотреть как убивают людей?

Ма
Марта

Я не политик. Я простой обыватель как и вы. Что вижу о том и спрашиваю. Ведь часто средства массовой информации заводят простой народ в заблуждение.

Константин Карлов

Ок.Я считаю,что русских бросать незя

Юра Пашков

Да, нет конечно.

Ма
Марта

И я в это не хочу верить. Добрый вечер Юра.

Юра Пашков

Добрый вечер ! Так Нато тоже проводит учения

Юра Пашков

Так давно и пишут и показывают

Ма
Марта

Не смотрю чтобы лишний раз не растраиваться.

Юра Пашков

От этого ни чего , не изменится

Ма
Марта

Конечно. Только спокойней спать буду.

Ку
Кукулькан

не смотрю такое

Ма
Марта

Чтобы знать что в мире делается.

Ма
Марта

А для чего вы смотрите кино и другие передачи и наверняка новости тоже.

Мохарям Ханипов

игра мускулами

Ма
Марта

Возможно. Добрый вечер Мохарям.

Мохарям Ханипов

добрый вечерь Марта . дяденька уже второй раз за весну грипом болеет.. слабак он .. лечил глаза дневном стационаре .и заразился .. там нижних 4 этажа к 19 лечат .. .

Ма
Марта

Доброе утро Мохарям. И вовсе вы не слабак. Антибиотики понижают иммунитет человека, вот ваш организм и стал уязвимым к инфекциям. Но дома всё будет хорошо. Ведь в народе не даром говорят, что дома и стены лечат. Я вам искренне желаю крепкого здоровья . Главное не унывать.