Александр Липатов

Способна ли кошечка на ревность к женщине?

Ответы · страница 2
Дядя Миша

🖼

Елизавета Соловьёва

Кошка к кошке увы, а вот кот да!

Елизавета Соловьёва

Я не поняла Вы же писали к жене ревнует кошка.

Александр Липатов

Да, к жене. Но я тогда кто для кошки?

Александр Липатов

Тогда уже лучше -дедушка, учитывая, что уже два внука и две внучки

Елизавета Соловьёва

Пусть будет так , как вы считаете нужным , ЭТО классно👍👍👍

Александр Липатов

не поверите, но с момента последнего письма у меня появилось ещё два внука. Рад до соплей

Лена

Кошка, она на все способна!

Лена

Ну, да, немало.

Игорь Дмитриев

Я не особо в курсе про ваши цены что бы судить ,у нас были кроны а теперь уже несколько лет евро.

Игорь Дмитриев

Ну так и собака это не платье , это живое существо и породистое.

Лена

Конечно, Игорь. Просто сейчас немного ситуация в семье сложная. А потом, конечно, найдём деньги.

Игорь Дмитриев

Я просто спросил - дорого ли это и всё .

Лариса Ищенко

Еще как способна...🙂

Александр Липатов

407.ru а потом в окне 4078

Ин
Инна

она способна на ревность.

Александр Липатов

я попробовал и она сразу стала доброй и ласковой

Александр Липатов

я пытаюсь ограничивать, но она бесится, пока не наестся. Терпения не хватает смотреть на её карусели

The Мишка На Юге

Да!!! Моя тому пример

Александр Липатов

Моя всем пример. Я с женой уехали к дочке на неделю, а кошку оставили дома и сосед ходит и смотрит за ней. Сегодня звонит и рассказывает, что она она на кухне перебила всю посуду, какую только смогла.

Любовь

Сколько угодно !!!

Любовь

Ты рекламируешь коктейль ?

Александр Липатов

это мой образ жизни, а коктейль помогает сохранять здоровье мне и близким мне людям, в том числе и моим внукам

Любовь

Прям, панацея !!! Никакой коктейль не поможет при наших синтетических продуктах.

Александр Липатов

Люба, Люба! Я говорю о натуральных продуктах, из которых коктейль изготовлен. Это протеины молока, яйца, зелёного горошка, а также клетчатка яблока, шиповника и ботвы сахарной свеклы. Ничего лишнего.

Любовь

При наших кислотных дождях, выбросах в атмосферу всякой каки----не может быть экологически чистых продуктов ! НИКАК !!!

Ира Бавтрукевич

Конечно ,ещё как

Татьяна Гордеева

Моя способна.

Татьяна Гордеева

Про Вашу не знаю, моя может даже разодрать руки-ноги, если ей кто не нравится.

Александр Липатов

А моя, когда никого не было дома,побила на кухне всю посуду, которую смогла свалить на пол.

Татьяна Гордеева

моя цветы так скинула. себе поконник освободила. теперь это ЕЁ подоконник.

Александр Липатов

Да я все подоконники ей освободил. А над кухонным столом закреплена двухярусная полка и на ней стояла глиняная посуда. Теперь не стоит. Ей и она помешала.

Татьяна Гордеева

Да они такие))). у моей куча мест где она возлежать любит. Уж очень много. Любимица, что поделать.

Александр Липатов

моя даже на моих плечах может полежать.

Татьяна Гордеева

ДОбрый день! Нет, моя дикая, она редко когда даже на руки ложится. Почему то диковатая родитлась. Ее братец был общительный.

Владимир Берашевич

да,как донора

Александр Липатов

А что, ей не хватает одного человека?

Александр Гусев

Способна.

Александр Гусев

Ничего Вы не сделаете. Невозможно!

Елена Зуева

Еще и как.

Любовь Фомина

Еще как !

Александр Липатов

А что делать? Заходит жена и кошка начинает беситься, бегать по комнате, запрыгивать на плечи, на столы

Александр Липатов

пробовал закрывать в другую комнату, но она начинает прыгать на дверь,залезает в стиральную машину и бегает в барабане как белка, пока не успокоится и не уснёт, но ведь жалко её.

Любовь Фомина

Другого выхода нет . не усыплять же ее . Меня моя Симка даже к компу ревнует .

Елена Сергеевна

Конечно)

Людмила Крю4Енкова

😀

Александр Липатов

Взаимно! А у бабушки есть взрослые дети с маленькими детьми? Я ищу партнеров в бизнес.

Людмила Крю4Енкова

У меня одна дочь, она детский мануалист-массажист

Александр Липатов

Хорошая работа и всегда при деле, У меня у младшей дочери трое, так она постоянно пользуется услугами массажиста. Может быть есть знакомые мамочки в декрете-я могу помочь с дополнительным заработком.

Людмила Крю4Енкова

Какие условия и что за работа

Александр Липатов

Я-представитель крупной европейской компании. Работаю через Интернет.С кандидатами провожу собеседование по скайпу. После этого несколько бесплатных обучающих уроков и за дело.

Людмила Варивоцкая

ДА.

Александр Липатов

как вы относитесь к этому? 407.ru а потом 4078

Людмила Варивоцкая

...НЕКОРРЕКТНЫЙ АДРЕС😀

Александр Липатов

Я тут же проверил. Всё работает. Набираю в поисковике 407.ru. В открывшихся адресах кликаю этот адрес и во вновь открывшемся окне ввожу 4078 и открывается сайт. Его можно прочесть и потом высказать свое мнение.

Любовь Долгих

да

Любовь Долгих

следует опасаться агрессии - набдюдайте за животиной

Александр Липатов

уже все ноги жене исцарапала

Любовь Долгих

может какое средство успокоит применить???

Александр Липатов

да ждём пока повзрослеет. Может тогда станет более спокойной.

Любовь Долгих

задайте вопрос ветеринару -может .что посоветует

Тамара Соловей

да