Ол
Ольга

Калории, это такие существа, которые приходят по ночам и ушивают нашу одежду?

Ответы
Даша Новина

Да, они делают это в то время, пока мы ходим ночью к холодильнику. Если бдить, не покидать постель в ночное время, калории будут разоблачены.

Ол
Ольга

Ага, вместо того чтобы ходить к холодильнику, будем неусыпно стеречь одежду)))

Даша Новина

А что делать? Хотя...отличный повод для обновления гардероба)

Ол
Ольга

Так никаких денюжкав не напасёсся)))

Даша Новина

Ну вот! Значит бдим!!))

Ол
Ольга

Вот и не сплю. Бдю!!!)))

Даша Новина

Я по ходу тоже)

Mr. Green .

Вот оно что!!! А я думаю это я псих.... Вот чудится мне ночью стрекот швейной машинки и все.... Стеснялся спросить домочадцев... Аж полегчало...

Ол
Ольга

да, это всё они, злыдни)))

Ин
Инкогнито

калории приходят к человеку по ночам, если человек по ночам не спит, а холодильник опустошает ну и конечно потом не влезает в одежду))

Ол
Ольга

Аааа, вот оно значицца как???

Ин
Инкогнито

ага))))

Виктор Хмыров

Надо заниматься сексом ночью, и это гарантия на 100% , что у Вас будет стройная красивая фигура и бодное весеннее настроение.

Victor Molchansky

Это мы их, мало тратим, поэтому и полнеем. И тут нужно кефир кушать вилкой.Но, не все это могут.

Михаил Кукушкин

Однажды видел на холодильнике плакатик,зачем пришла? время -ночь.Хочешь есть?...Попей воды!!!

Гарик Некрасов

🙂это не существа.а кибербукашки которых создали китайские швейные фабрики

Светлана Ласица

Мой муж говорил если поправилась, то одежда села, а если похудела, то растянулась.

Лариса Байсеитова

Мало того, что ушивают, так они ещё и стирают её в кипятке, что она сильно садится

Ол
Ольга

Ага))))

Виктор Яковлев

...Да и почему то на кухне, открыв холодильник, чтоб нитку в иголку вставить проще

Регина Алексеева

пакостники они большие.брюки купила утром без завтрака, а к вечеру малыми стали

Ол
Ольга

От гады какие)))

*********

почему то ушивает только женскую одежду , а вот мою ушить не как не может.

Валентина Чепрасова

Здорово сказано. Полностью согласна. Сколько мне одежды испортили .гады

Ол
Ольга

Ага, такие они! Может быть запереть их в холодильнике и не открывать?

Валентина Чепрасова

Давай попробуем? Согласна7

Ол
Ольга

Ага! Счас только поплотнее поужинаем, а с завтрашнего дня и начнём! ))

Валентина Чепрасова

Ладно. Но я ведь попозже обязательно спрошу

Ол
Ольга

Есть! Мой генерал!!!

Сергей Фомин

Нет, это такие существа которые превращаются в сало если их не гоняешь.

Маргарита Львова

Точно! Особенно после новогодних праздников! Совсем распоясались!!!!!!!

Ол
Ольга

Не спать! Бдить! 😄

Маргарита Львова

Придётся замки вешать , да побольше!

Ол
Ольга

Ага, на холодильник 😄

Маргарита Львова

Да! Там самый большой!!!!!

Сергей Жаравин

нет это подружки-посидеть за чашкой чая с пирожными с булочками........

Станислав

Неее. Они живут в холодильнике. И скапливаются там по ночам.

Александр Мальцев

РЕБЯТА У МЕНЯ ДОЖДЬ НАЧИНАЕТСЯ - СЧАСТЬЕ -ВО ЛЬВОВЕ ПРИВЫК

Ar@mis Kuralessoff

Ну вааще то они в холодильнике живут... Привет Солнышко.. 😄

Ar@mis Kuralessoff

А я похудел за праздники...

Ол
Ольга

У ёлочки плясал? Калории сжигал?

Ar@mis Kuralessoff

Работал... У меня в этом году три выходных только было..

Ол
Ольга

Работа пошла на пользу))

Ar@mis Kuralessoff

А то.. Я доволен...

Ольга Опекунова

Нам бы и рот вечерами зашивала б до утра..,цены не было б..))