Александр

🖼Живут как кошка с собакой ?

Ответы
Лариса Ларина

значит дружно...почти..пока кошка не стала показывать когти, а собака огрызаться....😂😂😂😼🐶

Виктор Каспшак

У нас в доме живут кошка, собака и кот (написал по старшинству) и очень дружно. Появились по очереди и кошка, как мама для двух остальных. Так что фраза "живут как кошка с собакой" наверное придумана для людей

Лариса Ларина

Да, когда они живут рядом, то практически всегда дружат...😼🐶

Ол
Ольга

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☺️

Ол
Ольга

🤝☕🍰

Людмила Евсеева

Кот собаку любил, а собака кота защищала!

Павел Шихалев

У нас они тоже достаточно мирно живут!!!

Подрыв Устоев

Наверное, щенком подружились.

Надежда

Дай Бог, так всем жить

Пан Стефа́н

Кто тут кого жалеет?

Александр

друг - друга наверно

Ур
Уралочка

красивый снимок

...

🖼

Вечность

Смешно

С Э М

Класс!

Надежда Кудряшева

🤗👍

Эл
Элина

😁👍

Дм
Дмитрий

Вот как-то мне на участок овчарка зашла. Кошка так её драла!

Ирина Гавриловна

Хто?

Ал
Александр

☺️

Александр М.

👍

Эл
Эльвира

😄

Кс
Ксюша

😁