По
Потёмкин.

Если за все выступление Канашенко сложить уничтоженные Россией Украинскую технику получится танков около 10000, самолетов около 3000, хамерсов около 1000, вертолетов около 2000, орудий около 5000 и Уничтожили около 500000 живой силы, но Российская армия не как не может не победить, но даже не может взять не один областной центр. Что делать? России надо или поменять полностью командный состав нанять генералов из Израиля или валить с Украины, а то если так дальше пойдет Россия потеряет Крым.

–3
Ответы
Al
Ali

согласен, иногда, думаешь, что не украина, а китайская армия там , их бомбят , а они не уничтожаются … нельзя так проводить операции… за шесть месяцев можно было уничтожить или не надо было начинать эту операцию

По
Потёмкин.

Верно.

Александр

Сложите и получите намного меньше. И Россия никогда не потеряет Крым потому что она его не находила! Крымчане сами приняли решение и к нему они шли с 1954 года. так для справки.

По
Потёмкин.

Россия не может защитить крым и крымчан и уже некоторые те кто голосовали за Россию разочарованны.

Александр

мечтаете...зря. крым навсегда в россии. фамилию поменяй на правильную и медаль гетмана повесь на шею

По
Потёмкин.

Есть такая силовая структура ФСБ возглавляемая Патрушевым народ России им платит огромные деньги у них много привилегий так вот мне как Потёмкино стыдно за ФСБ что их студенты имеют. Студент сделал сам бомбу и атаковал штаб черноморского флота, аэродром черноморского флота. Позор ФСБ в дисбат их всех.

Сергей Луцковский

А ты пальцы загибал, когда Конашенко перечислял? А без Штатовских спутников украину давно смели бы.

По
Потёмкин.

А вы поднимите в инете все выступления Канашенко и посчитайте.

Сергей Луцковский

Цыплят по осени считают.

По
Потёмкин.

В США удивлены - Откуда у Украине столько химарсов ведь им столько не давали?

Сергей Луцковский

США пусть считают, сколько на продажу уходит из их помощи.

По
Потёмкин.

Вы что не поняли Канашенко врет.

Сергей Луцковский

А Арестович, прямо святой, правду матку выкладывает!

По
Потёмкин.

Да мне плевать кто такой арестович, мне не плевать что генштаб врет.

Ви
Виктория

американцы с удивлением спрашивают. Откуда украинцы имеют хамерсов больше. чем они дали

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Класс.

Эвелина

Неописуемый восторг,росия помогла. )))))))

*Таня*

Не люблю таких диванных политиков! Которые лучше всё знают. Иди на выборы.

*Таня*

Вера, да что ему доказывать? Ну его в ...опу!)))

Ve
Vera

Да. К сожалению, это последователи Навального. Их логика - всех разогнать и тогда нам Вашингтон поставит, кого надо

По
Потёмкин.

Господи, а ведь люди некогда не избавятся от рабского мышления, вам как лохам втюхивают выдуманную причину. Учеными доказано биологическая старость наступает у мужчин 60 лет у женщин 55 лет и только выродок может заставить работать стариков. Но вы на пару тоже выродки. Я уже писал - Будущие поколения Путину этого некогда не простят.

*Таня*

Если уж взялся писать такие "умные" мысли, до делай это хотя бы без ошибок.

По
Потёмкин.

(Ученые подтверждают: «Люди, которые любят исправлять чужие грамматические ошибки, действительно неприятны» - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/post/environment/2018/11/22/36164) - Вот это лично о вас сказали ученые и с ними не поспоришь.

..

Территория равная Франции занята. Давно уже сказали. Мариуполь взят.

Анатолий Паулкин

Да ты не переживай так за Россию..Ты за свою страну переживай.

По
Потёмкин.

А неофициально просто не с кем.

Анатолий Паулкин

Вроде как можно,если поедешь в ДНР или ЛНР

По
Потёмкин.

Нужна команда, а с кем попало нельзя.

Анатолий Паулкин

НЕ знаю.Я как-то не вникал

Алла Аа

Ну, такую статистику этот Конашенков не вещал

По
Потёмкин.

А вы прибавьте все что он вещал.

Алла Аа

Зачем? Он вещает о совершенных действиях с февраля 2022 и здесь складывать не нужно

По
Потёмкин.

Он врет, там приписки.

Qqqq Qqqqq

может все дело в бракованном калькуляторе?

По
Потёмкин.

Все дело в приписках.

Nikola Mahkov

-росии задача-перемолоть живую силу!--👍

По
Потёмкин.

Вы выродок, вас бы суку в окопы, живая сила это молодые пацаны насильно загнанные в окопы. Жаль что такие как вы не получают гробы своих детей. Из за таких как вы Россия еще долго будет гробы получать.

Светлана Сергеевна

смени ник не позорь имя великого князя

По
Потёмкин.

Я это написал до того как Украина разгромила войска России под Харьковом и был прав, вот эти приписки не к чему хорошему не привели. Уже Канашенко запал смеется - США удивлены откуда в Украине столько хамерсов мы поставили на много меньше? Надо свои ошибки признавать, а то еще не раз побьют ВСУ.

Светлана Сергеевна

рано радуетесь. а у украины кроме тупого мяса. есть что нибудь своё или как у нищенки. что подали тем и живём)))))) нет украины есть Россия и хохло рабы

По
Потёмкин.

Почему так не справедливо нормальные получают гробы своих детей и они этого не заслужили и это горе, надо что бы такие как вы получали гробы и таким как вы надо идеть в погребе под обстрелом что бы выродки поняли что такое война и что бы до печенок дошло что матери есть и в России и в Украине. Но не чего если вас таких война не берет то болячка заберет.

Светлана Сергеевна

чтоб уничтожить агрессора приходиться мириться с потерями не Россия начинала войну но Россия её закончит

По
Потёмкин.

Это Россия виновна, это Россия признала незаконные выборы в Украине 2003 году, это Россия позволила США влиять на Украину во всем. Если бы Россия тоже начала делать в Мексике или Канаде США не раздумывая разбомбили Мексику или Канаду, а теперь из за ошибки России матери получают гробы. Очень много в Украине ждали Россию в 2003 год, ждали 2014 году, но россия предала Украину в пользу США, а теперь Россия удивляется почему Харьков, Одесса, Николаев и другие города юго запада не сдаются.А после трусливого побега армии России из Харьковской области России в Украине уже не кто не верит и сопротивление России будет еще сильнее. Я еще в начале писал надо разогнать генштаб они от бездействия давно покрылись плесенью. Ген штаб устарел лет на 50. Я вообще диву даюсь начали перевооружать армию России, а генштаб старье.

Igor Fedaev

А вам с этого какая печаль ?

По
Потёмкин.

Мне не нужно сидельцев мне нужна дела из архива.

Igor Fedaev

Ага так их и дали !))))))))

По
Потёмкин.

Потому что их нет, я искал, не кого за колосок или три колоска не сажали. Статья в уголовном кодексе против несунов назвали три колоска. А идиоты не поняв решили что за три колоска расстреливают. Что интересно Сталин к экономическим преступлениям относился жестко, но справедливо, так как от в бурную свою молодость был связан с преступным мирои и его законами. Даже трудно представить что сказали бы на Сталина воры в законе если бы расстреливали бы или сажали за три колоска. Это был бы беспредел, а Сталину не нужен беспредел от воров в законе. НКВД могли справиться с политиками, а ворами в законе нужно было соблюдать закон. Почему милиция, полиция по отношению воров в законе соблюдают строго закон и не допускают беспредела? Потому что у всех работников правоохранительных структур есть семьи.

Igor Fedaev

Если бы можно было собирать лебеду бы не ели !

По
Потёмкин.

Собранных колосков не хватало вот и ели лебеду.

Василий Толстихин

придурок на рассказках

По
Потёмкин.

Кто?

Василий Толстихин

ты конечно....

Александр Чайка

верно