Бо
Борис

Что в вас вызывает гордость за свою страну...?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Мне идет 80 год и я не помню что бы в СССР,а потом и в России было в свободной продаже столько товаров и продуктов и без очередей. Ни один правитель не вникал во все вопросы нашей жизни,как это делает В.В.Путин. Вспомните,что было при Горбачеве и Ельцине.Путин армию возродил,которая распадалась и не способна была защитить Россию,военная техника не хуже других стран,При Путине построили больше 100 мостов длиной более километра,Байконур оказался в Казахстане,построили Восточный,Сочи преобразился после олимпиады.Построили заводы по производству иностранных машин,мерседес,БМВ. и др.Есть статья где перечислили,что было построено при Путине и какой запас валюты

Бо
Борис

Принято...

Анна Сова

я за Путина...такой разнонациональной страной управлять...мы дома то разобраться не всегда можем...каждая семья это микро схема страны...и пока не видно ему замены и хороший человек-это еще не правитель страны...представьте если б после Ельцина пришел бы опять, как кто-то из бывших...

Алексей Едигарев

сейчас. ни какой гордости.раньше за заводы. космос искусство.за людей окружавших меня.. а сейчас. гордиться тем. что тебе на каждом шагу врут- телевизор магазин.. разрушены тысячи заводов. закрыты.школы. больницы. конституция. в которой призывают . любить собачек. и нет ни слова о возврате государству нефть. газ. недра.

Ольга

Непотопляема Россия Возрождается каждый раз и стоит И будет в веках, потому что правда и вера за нами.

V-Враг Незалёжности - Z

То что Россия не ходит с протянутой рукой по миру и не клянчит денег!

Ильдус Z

В России есть чем гордиться, даже её предателями, вот смотришь на них, слушаешь и понимаешь, правильной дорогой идем, если они так закипешились...

V-Враг Незалёжности - Z

И потихоньку начинаем от предателей избавляться

Ильдус Z

Путник не без этого, где кто живет, где любовница и мама зарегестрированны, всё уже учтено, ждем только сигнала к "ночи длинных ножей", не один не уйдет (от всеобъемлющей любви русского народа)!

Гр
Григорий

Всё созданное нами ! Восновном всё это советское

Бо
Борис

👌

Нина Ковалёва

наш народ и отношения между национальностями

Аскорбинка.)

Ничего. Илон Маск последнюю гордость забрал.

Владимир Забродин

Недра. Сколько не воруй, а они не кончаются.

Еп
Епифания

Невероятное количество праведников

Бо
Борис

🙂

Инопланетянка.

За то , что мы такие и неповторимые.

Бо
Борис

Тоже верно...)

Света

только оружие....больше-ничего

Ar
Arkadij

Неиспользованный потенциал.

Не
Несмеяна

А Вы не горды? Почему?

Бо
Борис

Я первый задал вопрос...

Елена К

Моей страны уже нет.

Ге
Георгий

Как это нет ? А куда она делась ?

Елена К

Я про СССР.

Ге
Георгий

Я в России родился , на Кавказе . моя родина Россия .

Елена К

Моя Родина СССР.

Ге
Георгий

На хуй он нужен , (извините за мой французский)

Ду
Дульсинея

заслуги предков

Бо
Борис

👌

Иг
Игорь

Люди в ней.

Бо
Борис

👌

Никифоров Валерий

Платошкин.

Галина Арабаджи

Уже ничто!

Людмила Ваулина

Ничего!

Жа
Жанна

Люди