Вести Скрепечества

Наверное, самая большая несправедливость – это когда в мире столько прекрасных стран с развитой экономикой и условиями для социального роста, а ты рождаешься в Зимбабве или Венесуэле. И единственная возможность пробиться в верх по социальной лестнице там – это криминал. Я думаю, что если бы можно было выбирать место рождения как спаун в компьютерной игре – то вся Африка, Латинская Америка, Южная Азия и добрая половина России были бы пустошью)

Ответы
Южный Кот

криминал не лестница а лифт...который часто срывается с тросов вниз...

Дедушка Старенький

Да.