Оленка

Вы хотите прекратить общение с человеком. А дали обещания. Как вы себя поведете?

Ответы
Anatolij Dridzo

Сначала вежливо, и слегка отстранённо, намекнуть ему на то, что он несколько переоценивает мой интерес к его персоне. Ну, а если не сработает, придётся прямо поинтересоваться: не возникает ли у многоуважаемого собеседника желание пойти прогуляться?

Оленка

Не возникает)

Anatolij Dridzo

Ну, если и тогда не отреагирует, остаётся только под зад.

Оленка

Это да)

Владимир Чураков

Поговорю с ним. Всё выясню, поставлю все точки над "ё" и прекращу общаться. НО! Это если я отношусь к нему с уважением. Если нет, то прерву общение без объяснений и выполнения данных ранее обещаний. Пусть висит в подвешенном состоянии...

Владимир Чураков

Дай тебе Бог, тогда. )))

Оленка

Благодарю

Владимир Чураков

Принимаю... ))) И тебе всех благ. )))

Оленка

Спасибо )

Владимир Чураков

не за что. )))

Маруся Климова

Скажу честно, что когда начинала общение, видела в нём совершенно другого человека. И тут либо вы изначально ошиблись в нём, либо он устал играть роль порядочного и интересного собеседника (друга, мужчины)

Оленка

Или переиграл

Маруся Климова

И так бывает.

Светлана

давали ж обещания когда все было по другому, вот так и скажите что другому человеку давали, не такому как сейчас, и обещания для него такого ваши не имеют смысла, обманул он вас значит

Оленка

Благодарю )

Иг
Игорь

Женщине совсем ни к чему этим заморачиваться! Женское обещание всерьёз не воспринимается. С мужчиной сложнее... Но это - дело самого мужчины.

Николай Стародумов

очевидно человек должен это сам почувствовать,а если не почувствовал значить он толстокожий ,или маньяк, в любом случае до свидания!

Оленка

Мне кажется он и слышать не хочет

Николай Стародумов

смотри выше,его устраивает,ты позволяешь.ему комфортно.Вконце концов бичу и в канализационном колодце комфортно

Оленка

Спасибо

Андрей Берзенин

Я бы точно не давал обещания вечного общения))) Но, если уж пошла такая пьянка...в конце концов, сам дал, сам взял обратно))))

Оленка

Благодарю )

Кайзер Созе

есть несколько способов решить проблему:
лопата и лес
бетон,тазик и река
канистра бензина,спички и гараж

Оленка

Спасибо )))

Валентина Носкова (Александрова)

Я вообще то держу слово , а все остальное может зависеть от того .кому слово дали ....

Оленка

Это да

Viktor Dratch

доведу его до того, что он прекратит обшение со мной...и утешусь его возмушением...

Оленка

Спасибо

>Izrail Kogan

тут всё просто. человек-хозяин своего слова, захотел дал, захотел назад взял.

>Izrail Kogan

да разве это яхта, так всего метров 10 длинною.

Оленка

Ну все же)

>Izrail Kogan

да так рыбу ловить годится, жить можно, но сильно не разбежишься.

Оленка

Хорошо

>Izrail Kogan

да хорошо, это не плохо.

~E
~ Eva Lansca ~

Я поведу себя так, что этот чел. сам откажется от выданных ему обязательств!

Оленка

Вот как мне это знакомо.

~E
~ Eva Lansca ~

А что ещё остается?!

Оленка

Я никого не держу. Не люблю таких игр. Но если меня не слышут. ..я делаю так же.

Yura Smirnov

Смотря какие обещания? И что придется вам потерять прекратив общение?

Оленка

Давление с его стороны.

Yura Smirnov

При давлении со стороны вам приятно или нет?

Оленка

Нет. Меня переворачивает. У меня и без него проблем куча. Сил много уходит на это все

Yura Smirnov

А при чем ваши проблемы? без общения жизнь становится одинокой и решить любой вопрос сложнее. Вы говорите что вас переворачивает от него? Он что ваш враг или психически не нормальный человек?

Ci
Cicada3301

моя тема) я дал обещания но поведу себя как обычно и спокойно скромно

Оленка

Это как?

Ci
Cicada3301

возьму свои слова обратно

Оленка

Надеюсь она об этом знать будет?)))

Ci
Cicada3301

пусть узнает и поймет что слова имеющий вес куда больнее держать их чем бросать на ветер

Оленка

Согласна с вами. Ненадо играть чувствами.

Гоша Гоша

Не буду себя насиловать, прекращу общение и насрать на обещание!

Оленка

Спасибо

Гоша Гоша

Да не за что!🌹

Михаил Михалыч

Обещания надо выполнять, а хотелки засунуть куда подальше 🙂

Оленка

Это тяжело когда идет давление.

Михаил Михалыч

Ну тут придется самой разбираться, сохраняй надежду и решимость 🙂

Оленка

Стараюсь. Только что то я раскисла

Михаил Михалыч

Посмотри какой-нибудь старый фильм, детские мультики, или музыку послушай - поднимет настроение 🙂

Оленка

Хорошо. Спа

Люби Мое Творение

Так обещание то дали. Тут уж второго не дано, надо держаться

Оленка

Нет. Не хочу

Люби Мое Творение

Печально. А я держусь..это вы здесь так попали?

Оленка

Это в прошлом

Люби Мое Творение

Хорошо..

Ми
Мир))

Против себя идти не стоит. Поговорить и прекратить общение

Оленка

Не все это понимают. И приходиться ругаться

Ми
Мир))

И пусть

Оленка

Да

Николай Костров

Обещал, слово сдержу,Но скажу - Удчи !!! и на этом . точка ...

Оленка

Легко

Скорпион Иванович

Ольга, более конкретнее вопрос можете сформулировать?

Оленка

Вот ты общаешься с человеком. Все хорошо было. Дал обещания .скажем надежду быть вместе. Но понимаешь что, позже,не твое. Давления много со стороны человека. И слышать он не хочет тебя. Что ты сделаешь?

Скорпион Иванович

Если общаешься с ним регулярно сексуально ради удовольствия, то это обязывает быть верной в рамках таких отношений ( во имя безопасности) Но это не означает, что Вы обязательно должны пристегнуть себя к его пожеланиям. Всё базируется на основе взаимной честности и верности!

Оленка

Нет секса. И отношений нет

Скорпион Иванович

Ольга, возможно, я не правильно соображаю, но зачем есть дама, если я могу её только словами утешить?

Оленка

Всякое в жизни бывает )))