Жу
Жулдызай

Улыбайтесь!))) Улыбка дает вам силу и любви. Если вы улыбаетесь близкому человеку, то он поймет что вы его любите. Если вы улыбаетесь своему врагу, то он поймет что вы сильны чем он. А если вы улыбаетесь незнакомому человеку это дает ему тепла и хорошее настроение. Улыбаемся, люди😁😊😄😀😆

Ответы
Марфуша

Я правда уже давно не девчонка,
На возраст мне часто кивают вокруг...
Но улыбаться так нравиться людям,
Что я, не смотря на ропот подруг,
Иду улыбаясь, по улице утром,
Когда на работу спешит так народ
Потом возвращаясь домой вечерами...
И даже когда жизнь вдруг даст поворот...
Улыбка мне будто луч яркого солнца...
Таких же в толпе отыскать я хочу...
Бывает и плачу, но то втихомолку.
Невзгодам ж навстречу всегда хохочу (18.06.2017)

Марфуша

Спасибо.

Владимир Х

В Грузию лет 20 назад вернулись из изгнания турки-месхетинцы. Через 3 дня юноша месхетинец изнасиловал и убил грузинскую девочку. Мотивировка: "Она мне улыбнулась..." Будьте осторожны с улыбками

Жу
Жулдызай

Ок

Татьяна Зайцева

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🙂 🙃 😉

Луиза Бальтазар

А если изображение твоего врага нанесено на туалетную бумагу, вы получаете, улыбаясь, в два раза бОльшее удовольствие.

Нина Молочникова

Хорошие слова, Вы добрый человек. Как в песне - Поделись улыбкой своей и она еще не раз к тебе вернется.

Love Rice

Так приятно видеть,когда навсречу тебе улыбаются люди и невольно улыбаешься сама!

Ал
Александр

незнакомому человеку улыбаться? Только не в нашей стране! Не так поймут......

Arkadii Gurevich

самое лучшее это видетьулыбку любимого человека чувствуешь себя творцом

Мирослава Землякова

👍 🤣 😜 😁 😀 😂 😜 😛 🤡

Юлия

Я уже боюсь улыбаться...люди думают что с ними флиртую))

Жу
Жулдызай

))))

Александр Тихонов

И улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз...

Рашит Валиев

Что то не видно вашей улыбки, лишь призыв пустой.

Виталий

https://my.mail.ru/mail/julduzai.97/photo/_myphoto/46.html#_grs=photo.myspot.bigavatar

Людмила Золотаренко

Приятных вам улыбок. Пусть весь мир улыбается.

Людмила Золотаренко

Приятных вам улыбок. Пусть весь мир улыбается.

Людмила Золотаренко

Приятных вам улыбок. Пусть весь мир улыбается.

Макс Боталов

Меня с работы уводят.....если буду улыбаться

Жу
Жулдызай

А кем вы работаете?

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 🤝 ☺️ ☺️ ☺️

Алексей Анатольевич

👍 😁 😁 😁 😁 😉 правильно😊

Marina M

🙃 😜 😐 👍