Натка М_Мак

Мужчины, хотите проверить лазает ли ваша жена по карманам - положите туда презерватив 😜

Ответы
Пётр Ермаков

После командировки в составе группы жена в кармане нашла презерватив.на её вопрос я ответил, что перед командировкой нам их вручил директор так, на всякий случай. Но я им так и не воспользовался.....

Натка М_Мак

Не буду спрашивать правда это была или нет))

Пётр Ермаков

Ну, что Вы? Это из подборки анекдотов. В реалии - дело окнчилось бы крупной разборкой и пощёчинами - как минимум....

Сергей Комитетский

Ха . Было . Залез в карман а там всё мелко ножницами порезано . Правда сам разрешил ей взять мелочь на проезд а про них то и забыл )))

Сергей Комитетский

Спасла мужская солидарность . Свалил на её родного брата , что он отдал их мне , что бы его жена не увидела . Он среагировал правильно . Подтвердив , что это его . Повезло блин реально )))

Игорь Дубошин

Наточка, это чистой воды провокация, зачем доставлять свой половине дискомфорт. Лопать негативную энергию это не приятно.

Натка М_Мак

Каждый решает сам, делать это или нет

Игорь Дубошин

Как такая мысль могла посетить такую чудную головку?

Натка М_Мак

Шутки ради)

Old Bastard

Умная женщина найдя презерватив у мужа в кармане не будет устраивать скандал..молча проткнёт его и будет ждать..

Натка М_Мак

Это уже мстительная женщина))

Old Bastard

А скандал что решит?? Просто прятать будет лучше))

Вячеслав

Не поверишь, был презерватив, только не жена нашла, теща зараза шарит по карманам.

Натка М_Мак

Ого, хреново

Се
Сергей

Не клюёт... Распечатал расчётку с зарплатой на миллион, вот тут началось))))

С Э М

😁 Обратный вариант, с презиком в дамской сумочке, тоже способ ого го)))

Натка М_Мак

Опасно

Светлана Степанова

и что?он никогда не узнает что я этот презик видела!зато я задумаюсь!

Николай Дубинин

А ещё лучше банкноту в 100 долларов и вы жену не узнаете от счастья .

Св
Светлана_Светлана

Незатейливая проверочка лишь подтвердит что баба дура и воровка.

Ал
Алекс

Было такое...да ещё не простой презерватив а с шипами...🤣🤣🤣

Ни
Николай

Лучше, в один из карманов, крючки рыболовные пришить.

Валерий Караваев

Во как,а как потом объяснить,что это для проверки?)))))

К.
Костя ........

Ну можно и лезвие,кто на сколько любит свою жену...🤣

Натка М_Мак

Ужас

Сергей Затолокин

На хрена нужна такая жена , что её нужно проверять???

Егор Сколопендрычъ

Пробывал, а она мне; - Кого ты пытаешься наебать?

Телефонист Вася.а

Вздохнет с облегчением.В"подоле не принесу".))

Роман Смирнов

коробочка на шкафу с опарышами тоже работает

Al
Ali

...так она его для аквариума приспособит

Игорь Игошев

Зачем Вы так делаете? И где ж его взять?

Натка М_Мак

Я так делаю?))

Игорь Игошев

Откуда ж знаете эту мудрость?

Натка М_Мак

Я знаю эту шутку, а не мудрость

Игорь Игошев

Что у женщины на уме, то в кармане у мужикааа