Татьяна

женщины ученые чаще бывают несчастливы в личной жизни чем мужчины ?

Ответы
Виктор Федин

Женщины достигают учёных и иных высот намного чаще, если у них нет нормальной семьи. Заняться больше нечем. Вспомните фильмы "Служебный роман". "Москва слезам не верит"

Alexander Luxem

Это правда. Некогда заняться сэксом. А во время сэксу думает : формула уравнения неправильна

Андрей Буфетчиков

Как ни странно редко встретишь по настоящему умную женщину, которая бы устроила свою судьбу

Са
Сауле

да у меня тетя-академик всю жизнь одна без детей

Са
Сауле

главное ведь в молодости была и красивая и умная

Са
Сауле

да нет она не отказалась бы выйти замуж. Просто не повезло

Са
Сауле

ну у меня дочь и зять с ней общаются помогают

Са
Сауле

конечно. В молодости она мне говорила-отдай дочь мне я воспитаю. Я не отдала

Сергей Вко

Потому что влюблены в науку.Однолюбы 😍

Александр Владимирович Чегодаев

Professor Behtereva bila izvestneishim uchenim i schastlivoi zenschinoi

Михаил Тымчук

Она или женщина, или учёный...

Телефонист Вася.а

Женщины учёные???

Зина Ефанова

всё по разному...

Неизвестно Неизвестно

статистики нет

Неизвестно Неизвестно

Ваш вопрос не решает проблемы.

Владимир Забродин

Я не учёный .

Андрей Икс

Без понятия.

Nikola Mahkov

это верно!...

Николай Скороходов

похоже...

Евпатий

Да.