Татьяна
Ответы
Виктор Федин
Женщины достигают учёных и иных высот намного чаще, если у них нет нормальной семьи. Заняться больше нечем. Вспомните фильмы "Служебный роман". "Москва слезам не верит"
Alexander Luxem
Это правда. Некогда заняться сэксом. А во время сэксу думает : формула уравнения неправильна
Андрей Буфетчиков
Как ни странно редко встретишь по настоящему умную женщину, которая бы устроила свою судьбу
Са
Сауле
да у меня тетя-академик всю жизнь одна без детей
Сергей Вко
Потому что влюблены в науку.Однолюбы
Александр Владимирович Чегодаев
Professor Behtereva bila izvestneishim uchenim i schastlivoi zenschinoi
Александр Владимирович Чегодаев
Ja privel tol`ko odin primer
Михаил Тымчук
Она или женщина, или учёный...
Телефонист Вася.а
Женщины учёные???
Зина Ефанова
всё по разному...
Неизвестно Неизвестно
статистики нет
Неизвестно Неизвестно
Ваш вопрос не решает проблемы.
Владимир Забродин
Я не учёный .
Андрей Икс
Без понятия.
Nikola Mahkov
это верно!...
Николай Скороходов
похоже...
Евпатий
Да.