Сергей Назаров

В каком городе самый большой завод в мире?????

Ответы
Улита

Cамым большим заводом в мире, который попал в книгу Рекордов Гиннеса является «Уралвагонзавод» .ИЛИ Самый большой завод в мире, то есть который занимают наибольшую территорию, находится около города Сиэтл в штате Вашингтон, на северо-западе Соединенных Штатов Америки.ИЛИ Этот металлургический завод является крупнейшим в мире предприятием, которое обеспечивает горнодобывающую и сталелитейную промышленность. ... Самые большие футбольные стадионы мира.

Улита

СПАСИБО!!!

Гульчира Андреева

Самый большой завод в мире, то есть который занимают наибольшую территорию, находится около города Сиэтл в штате Вашингтон, на северо-западе Соединенных Штатов Америки. Он называется Boeing Everett Factory – сборочный цех компании по производству самолетов. Завод известен на весь мир не только тем, что является крупнейшим, в здании находится самый большой объем полезного пространства на планете

Подробнее: http://www.uznayvse.ru/interesting-facts/samyie-bolshie-zavodyi-v-mire.html

Сергей Назаров

зачем я куда то полезу я и так знаю вы не правы и инет врет самый большой завод в россии на урале

Гульчира Андреева

да? и где же? сама с Урала...

Сергей Назаров

увз признано...

Александр Варанкин

а большой по какому критерию? по площади? или по количеству работников? имхо самый большой завод - это сборочная фабрика фоксконн в китае - там целая провинция или работает на заводе или обслуживает тех, кто работает на этом заводе

Сергей Назаров

може т быть но ранее признано узв н тагил...

Александр Варанкин

по площади наверное? так там еще и немаленький полигон для танков 🙂

Сергей Назаров

полигон на старателе а завод в книге гинесса..

Наталья Полозюкова

Главное, чтобы не добрались до него новориши, и не растащили на зап. части, как происходит повсеместно со всей промышленностью в стране и не найдёшь концов.

Любовь

НАВЕРНОЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОРАБЛЕЙ...САМОЛЁТОВ.. ВОЕННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ...ТАМ НУЖНА БОЛЬШАЯ ПЛОЩАДЬ

Любовь

ЗЛАТОУСТ

Сергей Назаров

южный урал сталь златоусская крытая тюрьма..

Любовь

ух ты !!! знаешь о моём городе

Сергей Назаров

работал на северном урале а в тагиле в юности жил...

Любовь

сейчас наш город ничего не производит...так...перекупщики одни....

Светлана Панченко

Cамым большим заводом в мире, который попал в книгу Рекордов Гиннеса является «Уралвагонзавод».

Сергей Назаров

молодцом...

Лидия Белокопытова

возможно на Урале самый крупный завод металлургический Екатеринбурге

Сергей Назаров

рядом выпускает танки...

Лидия Белокопытова

это в Челябинске

Сергей Назаров

не в тагиле...

Лидия Белокопытова

всё спасибо вам буду знать

Любовь Селезнева

ВАЗ - 22 км в длину, там даже автобус внутри ходит, это целый городок

Сергей Назаров

точно не помню но все народно признано...

Любовь Селезнева

ясно, я горжусь что сам большой з-д в РФ

Сергей Назаров

не пиарят его изза грифа секретно как и тагил не столица урала...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В Одинцово- завод по производству резиновой продукции!"

Маркиза Простая Баба

Возможно это на Урале? Или в Краматорске НКМЗ?

Сергей Назаров

урал тагил - увз..

Маркиза Простая Баба

Почти угадала😂😂😂

Cакурова Людмила

Наверняка где-нибудь на Урале или в Сибири

Al
Aleksii

Тагил не рулит-не угадал Криворожсталь))

Михаил

а я откуда знаю? в Китае небось? Шанхай?

Рая Раиса

я знаю завод камаз и в городе Миасс

Сергей Назаров

нет увз нижний тагил..

Рая Раиса

НУ И ХОРОШО

Люба Али Не Люба

раньше был нам КМЗ,а сейчас не знаю

Сергей Бобров

Нижне-Тагильский вагонный завод!

Сергей Назаров

классс.

Вера Николаевна Васина

Интересно,в каком и какой завод?

Сергей Назаров

тагил основан в одно и тоже время с питером...

Вера Николаевна Васина

Это наверное детище братьев Демидовых?!

Сергей Назаров

верно петр выиграл войну при полтаве пушками тагила... сейчас новейшие танки армада наша слава росси и от туда

Вера Николаевна Васина

Спасибо еще раз!

Ирина Миронова

в металлургическом , наверное)))

Косандр

фольцваген или боинг... не помню

Людмила Меркулова

по моему тагил... или челябинск..