Алёна Клочкова

Я пупею вообще с людей-смотрю,что явно старьё потасканное,а продают,что проще новое купить,везде такую ерунду встречаю.И говорят ещё-германское,итальянское,качественное.Ну,а вы бы купили футболочку или джинсики,скажем,с пятнами,но фирменные по цене дороже простых новых,но как говорится,палёных",либо китайско-турецких?

Ответы
Александр Наумов

ЧТО В СЕКОНД ЗАХОДИЛА? СМОТРЯ ЧТО ОБУВЬ НЕМЕЦКАЯ ХОРОШАЯ!! ПОНОШЕННОЕ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ ЭНЕРГЕТИКА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ НА ВАС ОТРАЗИТЬСЯ В ВИДЕ БОЛЕЗНИ!! ВСЯКИЕ АЛЕРГИИ И ДРУГОЕ!!

Лариса

А где это вам такое продают? Уж чего чего , а в секонд хенде того же итальянского новья по бросовым ценам завались! Перепроизводство!

Алёна Клочкова

Бабки на рынке бывают и там ещё мужики такие есть у нас))))

Лариса

Они живут временами дефицита. И молятся на " импортное"!!!))))

Алексей Малахов

Одна мудрая девушка сказала:"Подделка не может быть прочной". Чем и грешат китайские поделки-непрочностью.

Александр Заруцкий

Я бы не купил с пятнами, одежду только новую, считаю это всё таки индивидуальные вещи.

Владимир Богословский

у нас в Орске был такой магазинчик Халява секонд хенд так такой же мудеж продавали

Вадим Решетняк

Моя сестра купила сыну пиджачок, нашла 100 марок. А начались евро жжеююю

Любовь Алексеева

Нет я сама шью то что мне нравится и хочу найти еденомышленников

Аринка

какое?

Любовь Алексеева

Так подпишись на канал.... и все новинки твои сразу плюс еще и в конкурсе поучаствуешь

Аринка

на какой? и как подписаться?

Любовь Алексеева

щелкнуть по этой ссылке там уведите красную стрелку с словом подписаться и все

Аринка

спасибо.сделала.

Кот Колбасоход

нет конечно, с китая заказать намного проще и дешевле и лучше.

Константин Шарипов

Был бы помоложе, то может и купил бы, а сейчас уже наврятли.

Ol
Oleg

Нет я секонд хенд не ношу,мы люди бедные но гордые

Вадим

если настоящий брэнд,то да,не люблю палёнок

Алексей Потапов

А,ГДЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ,НАНО ТЕХНОЛОГИИ?

Алёна Клочкова

Тоже не знаю....

Андрей Бондаренко

Не везёт со шмотками,повезёт в любви

Владимир

Ну что ви так нервничаете ... )))))))

Ленточка В Косе

Ален. Давай я тебе подарю

Ленточка В Косе

Кожаное пальто. Я его носила немного. 46 р мне его сестра из Франции привезла

Андрей Григорьянц

Мне проще я в чёрном хожу

Karim Avliyakulov

Лучше дешовое, но новое!

Лев Ким

Опупевшая значит?)))))

Людмила Корышева

У денег глаз нет.....

Елена Сергеевна

Нет конечно