Настоящий Половник

Почему сейчас фильмы о ВОВ такие наивные и слабые?

Ответы
Ирина Маркова

В чем наивность? Образ врага сглажен, присутствуют идеи пацифизма, показывают обратную сторону войны, а не только героическая тематика. Я пришло время осмысления, это начинают делать люди искусства, отходя от привычных стереотипов.

Ирина Маркова

Обхохочешься!

Ирина Маркова

Всех благ!

Ирина Маркова

Всех благ!

Жа
Жанна

По счастью поколение режиссеров родилось в мирное время.

Жа
Жанна

Добрый день-тебе сказали.Добрый день -ответил. ты! Словно ниточки сязали теплоты и доброты! Здрастииии.

Настоящий Половник

доброе утро 🙂

Жа
Жанна

Доброе.Чудесных выходных.

Жа
Жанна

Добрый вечер.Какая у тебя мордашка на комментарии симпатичная.

Екатерина Неустроева

Столько событий уже после ВОв, что это не так актуально

Алевтина Недорезова

Ну это с какой стороны посмотреть и как воспринять.

Игорь Штырбул

Мне кажется более реальны чем в советское время.

Галина Бутенко

Потому, что в то время, Мы были такими наивными .

Галина Бутенко

Потому, что в то время, Мы были такими наивными .

Татьяна Карелова

по тому, что стали забывать о действительности

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Владимир Забродин

А вы думаете что фильм о Спартаке правдив?

Елена Гилязова

чем дальше, тем слабее боль людей от войны

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Наталья Маркина

мне кажется наоборот более правдивые

Игорь Сотников

Штрабат, не очень наивный фильм.

Наталья Семёнова

ну сейчас же все продвинутые...

Настоящий Половник

ну так поясни непонятливому

Наталья Семёнова

нет не буду...расскажи кому нибудь...пояснят)))

Настоящий Половник

значит сама не знаешь..........

Наталья Семёнова

пусть буде так 😄

Елена Кропачева

режиссеры войны не видели...

Елена Кропачева

...А МОЖЕТ НА УГОДУ ПУБЛИКИ ТАК СНИМАЮТ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ ТАК И ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ: "НЕ ВЕРЮ!"

Ирина Ромашкова

Люди стали слишком "умными"!

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Лена Таланова

время было честное

Ирина Дедекина

время другое было

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Валентина Левус

Забыли историю

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Валентина Левус

Это и действительно так

Алия Лия

Другой Ракурс

Настоящий Половник

Вышел новый указ: Всем дальнобойщикам собрать своих детей по стране. Мужик так и сделал, собрал всех, привез домой. Зовет жену, говорит: - Выводи наших, знакомить будем. Жена отвечает: - Так и нет наших-то, вчера забрали всех.

Алия Лия

Ха! Обманула!

Michael Martimikson

eto sub'ektivnoe mnenie