Луиза

Кем в детстве Вы мечтали стать и кем стали?

−2
Ответы
Любовь Волкова

В самом далёком детстве хотелось быть, как тётя Зоя на лошади. (Отец был военным, жили в Военно-Морской госпитале. Тётя Зоя работала при конюшне, кем не знаю, но нас, детишек, иногда каталка в телеге.). Наверно оттуда эта детская мечта, не могла понять, почему взрослые смеялись, когда я озвучивала свою мечту. Мечта не сбылась, стала программистом.

Луиза

Взрослые, К СОЖАЛЕНИЮ, свысока смотрят на ребенка и его детские святые мечты....

На
Ная

Мечтала быть сестрой Винчестеров, разъезжать на Импале по миру, спасать людейЙ, убивать нечисть, семейный бизнес.
Стала флористом 😒

На
Ная

?

Луиза

Наверняка есть желание развиваться дальше

На
Ная

А что, флорист настолько убогая профессия? Не знала, не знала.....

Луиза

не убогая...)) цветами тоже можно мир спасать

На
Ная

🙂

Евгений

Никем не мечтал ! Вообще взрослеть не хотел и даже верил что всегда буду деткой. Кем стал ? Ну вроде остался человечным, пусть и менее

Владимир Литяйкин N

Увлекался радиолюбительством- так пошло, поехало-техникум, армия Универ-директор по производству систем бесперебойного питания

Игорь Шароватов

мечтал летчиком..стал системным администратором.. подвело плоскостопие... хотя..может это и к лучшему

Ва
Валерий

просто жил и даже не мечтал о том КЕМ стану-меня это вообще не волновало-НО я фантазёр по характеру

Александр Гусев

Мечтал стать военным лётчиком. Подвело зрение. Стал офицером РКО ( ракетно-космическая оборона).

Макс Фариняк

я мечтал быть детективов типа Коломбо... и наверное был бы им если бы не моё остроумие и гордость

Макс Фариняк

трудно сказать, с одной стороны никем, с другой стороны творческим человеком, хотя уверен что любой путь который выбирает человек будет неутомим, особенно если этот путь приносит ему удовольствие...

Луиза

Творчество - это дар Божий

Макс Фариняк

да, это точно, я строю частные дома,

Татьяна Морозова

сначала дворником, потом садоводом, потом химиком, а стала на всю жизнь архитектором...)

Валерий Киселев

Моряком - был. Радиоинженером - был. Строителем - построил загородный дом своими руками.

Brown Sparrow

не мечтал, ибо не был стереотипным мальчиком. стал просто самодостаточным мужчиной...

Се
Семён

Космонавтом не стал, стрелять прилично научился, со сложными системами - на ты...

Алла Неведомская

Как все девчонки - артисткой. Стала бухгалтером, начисляла зарплату артистам.

Алла Неведомская

Да, все спектакли, постановки - бесплатно !!!

Св
Света

мечтала стать журналистом, - не стала.....работала в типографии корректором....

Пётр Сергеевич

Хотел стоть гонщиком и попал в аварию . Таперь накрылось всё медным тазом .

Пётр Сергеевич

Инвалидная коляска .

Луиза

сколько вам лет тогда было ?

Свиридов Михаил

Машинником, а вообще много профессий, а машинник-это за рулулем хотел быть

Иван Подколодный

Медвежатником. Замки нравилось открывать. Стал - ЭВМ починялом..

Ирина Маршал

Мечтала стать актрисой, а стала учителем обслуживающего труда

Луиза

Она была актрисою и даже за кулисами играла роль, а зрителем был я... Учитель тоже как актриса: публика - это дети, сцена - у доски)

Га
Галым

Хотел стать конструктором...
Стал инженром электромехаником

Михаил Тымчук

Хотел стать моряком или лётчиком, стал авиационным врачом