Во
Вовочка

Американские сериалы плохие . Посмотрел 1 серию Доктор Рихтер , снятый по мотивам . Все манеры действующих лиц какие-то несуразные. Ответы и вопросы в диалогах специально рассчитанные на неожиданность и сыплются как зерно из мешка. Ну так вообще не бывает в нормальной жизни. Могли бы снять поумнее , не обязательно повторять американскую ерунду.

Ответы
Сергей Барыленко

Американцы возмущается тому ,что мы переводимое на русский ихнюю ересть ,а наш кинематограф не знают.

Елена К

Я поэтому американские фильмы не смотрю. Примитивно снимают. Все как под одну копирку.

Ти
Тина

Меня то же удивил режиссер этой постановкой Просто ужас

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Влад! Я не смотрю.

Надежда Тихонова

Деньги не пахнут...😜

Леди Мила

да, плагиат.. и не лучшего качества.

Eugen Schitz

а. твоя? Чем? тзвините? недлино?

Алексей Малахов

Естественно фигня полная.

Алексей Савельев

согласен,надо иметь свое)

Лев Дувидович Перкис

«Румяный критик»

Во
Вовочка

Не понял

Лев Дувидович Перкис

не сомневался. Критикуют те, кто мало понимают.

Инга Н