Бе
Бездельница

За параллельную жизнь хочу спросить-вы её видите хотя бы эпизодически (или вам рассказывали) ? И кто там посредь вас ходит, летает или всячески угрожает ? Здесь есть реально больные в состоянии ремиссии или у кого родственники шизофреники и прочее?

–2
Ответы
Виктор Орлов

Параллельная жизнь она не наша. Мы живём своей жизнью. Есть люди которые имеют две души. Вот это и по моему мнению относится к больным психологически.

Бе
Бездельница

Если так, то ясновидение-тоже сдвиг?

Виктор Орлов

Ясновиденье. Это открытый канал, в котором видишь, что происходит в разном времени не глазами а внутренним зрением. Оно немного другое. Середина резкая а края размытые. Вот я видел своим зрением авру человека, что меня малость напугало. После этого канал закрыл. Не знал куда я попал.

Бе
Бездельница

о как

Виктор Орлов

Что хошь быть предсказателем.

Бе
Бездельница

где написано

Виктор Орлов

Я ничего не читал а время было много и я игрался и влетел туда. Это очень опасно. Много энергии забирает и до псих больницы не далеко. Так что не советую с этими силами играть. За всё надо платить и платить приходится здоровьем.

Эл
Эльвира

Вижу эпизодически. Уже никто не угрожает. Но пакостят, с..ки.

Бе
Бездельница

отстали, значитцо

Эл
Эльвира

Когда пакостить перестанут, тогда отстали. А так - пока ещё придётся побороться за выживание своё.
Но вот, твари же. Подлые, мерзкие твари.

Бе
Бездельница

это да

Эл
Эльвира

Под видом добреньким делают подлости. Ничему (и никому) верить нельзя. Ни в той, ни в этой реальностях.

Бе
Бездельница

я вот все хочу категорически от всех закрыться, что б ни гу-гу и звать как забыли.. у меня есть такие две подружки..с концами

Эл
Эльвира

Так спокойнее, но с ними интереснее. Я тоже иногда закрываюсь, а то и заскучаю. Интеллект тоскует по другой реальности. Хочется узнавать её лучше.