Марина Виноградова

Читаю любовный роман (вполне простительно для особы моего почтенного возраста). Где же, думаю, эти средневековые тетки таких любовников себе находили – заботливых, внимательных, нежных, в общем, просто мечта? Эх, вот бы мне такого… На следующий день отправилась погулять в парк, нашла фаллоимитатор. Во всех смыслах – х… тебе.

Ответы
Владимир Ершов

Господь послал Вам знак.... Не ищи счастья там где его нет, пользуйся тем что есть....Русский мужик самый лучший, что нужно починит, где нужно вспашет, кого нужно отлюбит....ну а то что беден.....не его вина страна такая..... бедно но весело....

Марина Виноградова

жить стало лучше,жить стало веселей
Стала шея тоньше,но зато длинней

Владимир Ершов

Кому что, а женщинам длинная шея....но зато своя....

Владимир Гулинский

Если бы, а то ж имитатор. Вспомнилось, как в первые пост советские годы, один чудак в жутком негодовании ревел: - "Ты представляешь, я заказал у них стимулятор, а они прислали протез!" Возмущению не было границ.

Лариса

"Средневековые тетки" - существа слабые, глупые и беззащитные. А зачем современной мощной, умной халде нежные и внимательные мужчины? Она быстро отобьёт у него охоту нежничать. Причём - матом.

Марина Виноградова

никогда не считала себя хплдой

Anatol Solear

Ну что за недовольство-вы нашли то что искали-ведь вы знали где надо искать.И еще-в средневековье не только любовники,но и дамы были другие. Вы тщательней разберитесь-в чем причина.

Дядя Миша

Он сделает всё так, как ты захочешь
Не будет говорить, мол устаю ...
Ты с ним от удовольствия хохочешь
А я за стенкой, где нибудь стою.

Любовь..любовь!

Мишаня!!! А лучше бы лежал ни за стенкой, а рядышком....

Дядя Миша

Не получается, как хочется ...

Любовь..любовь!

Надо, что бы получалось....

Дядя Миша

Надо ... 😔😟

Елена Ковалева

блин позавидовала правда там ситуации что внашей действительности даже думать не стали а размазали по стенке)

Татьяна Стручкова

Какой еще почтенный возраст? Я вообще Гарри Поттера читаю. Лет через 20 будете из себя бабушку строить.

Марина Виноградова

у меня внучка скоро замуж выходит

Татьяна Стручкова

Ну, если бы моя дочь вышла замуж не в 30, а в 20 лет, мы бы тоже внука женили.

Марина Виноградова

ну,чем не почтенный возраст?

Татьяна Стручкова

Молодость. Мы оказывается даже еще на пенсии не должны быть. Просто нам повезло.

Марина Виноградова

я уже сто лет на пенсии

Татьяна Стручкова

Я меньше.

Vладимир Калужин

Ты любима мглой и светом, В нежность превращая тьму, Оставляя тени силуэта, Забавляя страстную игру.

Вадим Иванов

Кстати, на оставшемся от котлет масле я всегда жарю хлеб или булку. Мыть проще и ничего не пропадает.

Ни
Николай

Девчата в озере купались, предмет резиновый нашли, произвели его анализ, и даже в школу, не пошли!

Валентина Пакшина

🤷‍♀️! Потерял нечаянно современный "...заботливый. нежный..."😜🌹

Ал
Александра

Мысль материальна) говорят, надо формулировать более четко)))🤣

Св
Светлана

поздравляю! Он и есть т от самый нежный, внимательный и верный

Наталья Герасимова

так всё же нашли, что искали, с разницей - а поговорить ?????😉

Денис

Никуда от судьбы не денешься,а ещё мысли материализуются

Марина Виноградова

у меня об этом мыслей не ьыло

Геннадий Коновалов

Просто кто-то потерял... в экстазе. Надо дать объявление)

Павел Маликов

))))) Да да!) Пространство бывает грубым!) Но точным!))

Агат

Намного любопытнее, как он в парке оказался?🤔

Александр Кузнецов

Да уж, прикол! 🥒🍡🍭🗡️Рыцарь без доспехов.

Сэр Ёжик

А ведь у какой то горе. Потеряла любовника.