Натали

Едет в машине мама с сыном и, вдруг, в лобовое стекло влетает и отскакивает огромный фаллоимитатор. Мама притихла, сынок спрашивает: — Ма, а че это было? — Насекомое! Сынок недоверчиво: — А как оно с таким х*ем летает? (народ не ругайтесь..но смешно же!!!)

Ответы
Solnyshko

ocheni smeshno,,,,,,, xotea ea i ne storonik takix anekdotov))))))))))))))))))

Mihail Allenov

😂 😂 😂 👍 🌹 Мне нельзя смеяться, но не удержался..)) Добрый день, красавицы..))

Натали

и вам веселых минуток:))

Mihail Allenov

ОНи таки есть теперь..))

Натали

Китайская народная мудрость: Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Solnyshko

😉 ✨ 💥 ☄️ 🙏

Mihail Allenov

Хто же ему даст долететь до туда?..)) ПВО!!!

Натали

так уже усе приземлился:))

Виктор

Что за люди?Все в окна выбрасывают!)))

Виктор

Нет!" Папа! Выебона! Прости за мой французский)))

Натали

🤣 🤣 🤣 пришлось в слух прочитать а то буквы сами становятся как хоят🤣

Виктор

Говорю же Французский Ше ра ми..

Натали

из слова букв не выкинешь!! прощаю!!!

Виктор

Благодарю!

Слава Секаченко

а кто-то плачет такую вещь потеряв)

Натали

😁 😁 😁

Марк

Да, в этом что-то есть!

Anatoliy Kofman

таки расмешила

Олег Лапин

Оборжаться

Ин
Инкогнито

😂😂😂😂

Палыч Своеобразный

Браво!!!))))

Сергей Рябов

Смешно.

Виталий

👍

Кончита Ан

😃

Николай Я

)))