Ол
Олег

По тв ,часто показывают как женщины ради малознакомых мужчин берут огромные кредиты в банках.А по моему это вранье,фантастика,тетки за 100 $ удавятся,да что там даже за 100 рублей,разве не так?

Ответы
Ирина Богданова

Тетки, как вы их называете, многие, долгие годы не слышат от мужчин слова доброго, а чем быстрее женщина стареет, тем острее желание быть любимой. Наступает момент, когда это желание столь сильно, что теряется рассудок, когда она внешние проявления принимает за любовь и готова за это отдать все.

Мила Бокарева

к теткам прохиндеи и не лезут, они ищут душу , котороя наполнена любовью и состраданием а отдать не кому, но может быть и другая версия, наобещал пыль в глаза пустил ну она и думает, что добавить тыщ 100 и купит он ей яхту)

Галина Рябоконь

Моя знакомая дом бабушкин продала ибо её гражданский муж наплёл ей, что ему очень нужны деньги, чтобы открыть бизнес в Мурманской области. Обещал устроится и её забрать. Вот уже два года ни слуху ни духу.

Vladimirs Cucukins

В конкретных случаях - не так. Любое общее утверждение про людей наверняка будет содержать определённый процент исключений, не соответствующих этому утверждению.☺️

Ан
Анхель

Не)) бывают такие мачи что женшина как под гипнозом даёт ему денег ещё ещё и ещё)) раскрутить женшину это особый дар)) завидуйте таким мужикам молча))

Ол
Олег

Я не завистливый просто пока на женщин как на источник денег не смотрел,но после твоих слов подумаю

Ан
Анхель

)))) и зря

Liliya S

не враньё и не фантастика, иначе не было бы столько интернет-мошенников, на обещания которых клюнули уже очень и очень многие женщины.

Иг
Игорь

Так, но только с одним НО... Логика их подводит. знаменитая женская логика. Потому мы и не понимаем - НАХРЕНА?!!!!

Яна Баштар

Смотря как лапшу на уши вешать...Если красиво,то- кранты жадности. Она отлетает вместе с крышей!😁

Светлана Агламазова

У знакомой дочка взяла кредит для своего сожителя.тот фьюить.а они до сих пор расплачиваются

Ол
Олег

Клуха московская

Светлана Агламазова

Она из белгорода

Ол
Олег

Тада жаль ее

На
Наталия

Дядьки тоже. Даже за 10 рублей удавиться могут. Ещё и обозвать последними словами.

Сергей Максимук

И я всегда удивляюсь, хоть бы пивка поставила, а то кредит берут...

Ол
Ольга

Нет,женщины они прекрасны, они легче расстаются с деньгами.

Ал
Алеся

У меня есть такая знакомая, брала, дура, теперь сама платит

Виталий Иванов

не не. они ради кобеля готовы алименты на детей потратить.

Айжан

не так, есть мужчины которые профессионалы в этом деле

Наталья

С таким отношением к женщинам Вам и копейки не дадут...

Ол
Олег

Брысь

Наталья

Вот я про это и говорю.

Татьяна

не так, есть еще глупые женщины...... и умные мужчины)))))

Робот Вертер

Берут. Есть такой тип мужиков, которые умеют убедить

Лариса Деменева

эт точно! но исключения лишь подтверждают правила)))

Лё
Лёка

Да прямо, только вывод: нечего с такими связываться