Микото Суо 🇺🇦

Национальные наряды каких стран Вам нравятся больше всего?🖼Не считая своей страны.

Ответы
Людмила (Мила)

Когда-то давно я была на концерте ансамбля Игоря Моисеева. Сидела близко, в ряду 3 или 4. Какие же красивые были костюмы на артистах! Они исполняли танцы народов мира, каждый костюм был просто шедевр!

Константинов Александр

Если я был в прошлой жизни скажем греком, то наверное душа откликнулась бы на греческий костюм. А моя душа говорит что я в прошлой жизни был Русичем.

Ирина Козлова

Своё дошкольное детство я с родителями провела в Монголии. Я с удовольствием носила монгольскую национальную одежду. Она мне до сих пор нравится.

Андрей Пивенко

на женщинах японские платья с воротником стойкой, но моя страна, в которой я жил 1800 лет назад, это были самые прекрасные наряды и женщина тоже)😇

Вадя С Хитровки

На фото представлены наряды Японии, если не ошибаюсь. Мне нравятся мужские наряды Грузии. И сразу в голове их национальный танец - Лезгинка

Микото Суо 🇺🇦

Нет, не Япония. Южная Корея.

Вадя С Хитровки

как-то так

Микото Суо 🇺🇦

Хорошо.

Max Alabin

Разных стран. Я люблю культуру в принципе. Украина, Беларусь, Япония, Германия, Австрия, скандинавские страны, Кавказ и ДР.

С Э М

Япония - кимоно, Испания - фламенко. Все это в купаже с национальными прическами и макияжем выглядит потрясающе)

So
Sova)))

Кавказских народов. Для меня это тот случай, когда нравится и мужской, и женский вариант национального костюма

Ина Ева

Все, это же наряды народные, не развращенные цивилизацией и упадком нравов и вкусов, в них гармония, имхо

Роман М

Вот так 🖼

Остап Бендер

Мне своей страны как раз не нравятся. Вышиванки отстой. Мне нравятся японские и китайские наряды

Елена Поддубная

Большинство национальных костюмов красивы и функциональны. Исключение -- уродуюшие человека

Н А А

Я сам Кыргыз и кроме моей национального наряда. Мне нравитсья Грузинский национальный наряд

Станислав Бондаренко

Настя - это сложно! Я много, где и побывал, но вот и так однозначно ответить просто не готов!!

Ольга

НАциональное всё красивое, потому что вобрало уникальность народа и проверено временем.

Шолпан Оспанова

Украинские, грузинские, русские, молдовские, узбекские, таджикские, и конечно казахские))

Алла Неведомская

Белорусские клёцки, литовские зразы, русские щи из квашеной капусты, татарские манты

Микото Суо 🇺🇦

Бож, читать-то внимательнее надо.

Алла Неведомская

Наряды не знаю, поэтому поделилась блюдами. Тоже интересно

В М

Знаете как называется наряд национальный в Беларуси.. Строй! То есть установившееся.

Alexandr Galkin

Национальные костюмы это вообще красиво не зависимо от национальности, страны.

Murat Karymshakov

На этот вопрос трудно ответить, у всех нарядов есть свой колорит,своя изюминка.