Ви
Виктория

В Моем Мире мне постоянно незнакомые женщины без фотографии и со странными именами и фамилиями все время шлют предложения о дружбе. Я отклоняю. Кто бы и что это могло быть? И что мне делать?

Ответы
Вадя С Хитровки

Мне в "Моём мире" тоже сомнительные девушки шлют предложения о дружбе. Открываю от них сообщения - скрыто антиспам-фильтром. Захожу на страницу - или пусто, или "ищи меня на другом сайте, горячие девочки" и т.д. в том же духе. Ну. думаю - всё с вами ясно. и тоже отклоняю.

Граф Пупыркин

Одно время проститутки за один день по 100 штук тоже слали на почту когда они надоели со своими предложениями я позвонил в центральный сервер и пояснил им что Запад это там где Закат после того прошло много летов и ни одной шлюхи

Граф Пупыркин

Потомшта я у них покупаю трафик не для проституток и реклам это их проблема как не допускать до меня их пущай программисты ломают голову а не тупо получают зарплату

Екатерина Князева

Да как отклоняли, так и отклоняйте - воспитанный человек прежде всего спросит: вы не против, если я добавлюсь - и то после того, как на какой-то теме зацепились)))

Бедный Мойша.

отклоняйте и не переживайте. это скорее всего рекламные агенты и предлагают работу в интернете. Но на самом деле кончается разводом.

Вера Постовалова

Я тоже отклоняю . Первый раз не отклонила, мне предложили какую то ссылку послать. Я сразу удалила.

Вера Постовалова

Master Master

Отклонять, совсем освоились... То пылесос предлагают по квартирам, теперь еще и дружи с ними!

Алексей Малахов

Ну дружите. Ведь если человек интересен вы это поймете и по общению.

Татьяна

Ого какие там кошмары....хорошо что я моймир забросила сто лет назад

Анатолий Светлица

ДАЛЬШЕ ОТКЛОНЯТЬ............ЭТО СПАМЕРЫ!!! У ВСЕХ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ!!

Игорь Кириллов

у меня тоже также и много таких шлют о дружбе без фото

Я-За Тобой

какая авочка интресная,на что то похожи энти семяна)))

Елена Crimea

Ничего не делайте. Отклоняйте. У меня та же история.

Влад Ник

А ты не отклоняй...много интересного узнаешь )))

Влад Ник

Что хочешь...ток спроси ))