Александр

Иператору приснилось что выпали все зубы.Толкователь сказал что все родные умрут и его посадили.Что сказал другой? Его наградили.

Ответы
Ак
Акела

если от обратного-враги умрут,можно ещё добавить-мучительной и скорой смертью,так и награда будет повыше 😄

Александр

Интересная мысль.Но ответ такой.Другой толкователь сказал что у императора отличное здоровье и он переживёт всех своих родственников.

Ак
Акела

тоже неплохо

Любовь

Другой сказал,что он переживёт всех родных его.

Александр

да

Игорь Сеитов

Умрут все его недоброжелатели.

Александр

Переживёт всех родных

Игорь Сеитов

Ясно.

Вероника Коробова

что он победит всех врагов.

Александр

другой сказал что император проживёт больше всех своих родственников

Вероника Коробова

я то же так изначально думала,но в притче не сказано ,видел ли во сне император кровь,поэтому ответила по другому.

Александр

ок

тт
татаева татаева

все наоборот..