Евгений Бриг-Снежин

«Придёт день, когда рак будет скован железными цепями», — говорила Ванга. Эту фразу толкователи трактуют как создание вакцины от онкологических заболеваний. Точную дату, когда это событие произойдёт, провидица не назвала, но уточнила, что в 20-х годах XXI века.
Впрочем, учёные НМИЦ онкологии имени Н. Н. Петрова уже разработали уникальную технологию создания противоопухолевых вакцин на основе клеток иммунной системы. Патент на последний из компонентов получили ещё в 2021 году..!?

Ответы
Марат

Далее длительные испытания на животных с определением побочных эффектов, потом тоже клинические испытания на добровольцах с наблюдением за ними в течении длительного времени. При положительных результатах регистрируется как лекарство.

Любовь Золотарева

В Америке, как лечить рак, давно придумали. Только те, кто нашли или придумали лекарство внезапно исчезали или умирали.

Евгений Бриг-Снежин

невыгодно лечить - бабло потеряет медицина капиталистическая

Любовь Золотарева

Поэтому здоровье надо доверять самому.

Евгений Бриг-Снежин

ЗОХ ! и движение- не на авто катить - пешком бы ходить побольше! 5 км в сутки!

Любовь Золотарева

Или 10 тыс. шагов в день.

Евгений Бриг-Снежин

ага только так

С Нами Бог

К сожалению сталкивались, это такой бизнес, что ваша вакцина принесет крах целой отрасли и подорвет экономику

Евгений Бриг-Снежин

Тем и живём, что улыбаемся жизни в лицо.
Тем и сильны, что постоянно трудности продолеваем!🖼

Не
Непоколебимый

После этого его никто не видел

Евгений Бриг-Снежин

Ага!... Побочные явления!?)) Иль фармоМафия не дает Ходу!?))