Любовь Мацарская

Хочу от всей души поздравить Вас с Масленицей! Пусть каждый блин, съеденный Вами в этот аппетитный и вкусный праздник, позволит исполнить одно заветное желание! Помните, как в детской сказке – ложечку за маму, ложечку за папу. А я хочу сказать иначе: первый блин – на радость, второй – на счастье, третий – на любовь. А потом еще нужно съесть по блинчику за веру, понимание, терпение, здоровье, верность, удачу, везение, преданность, богатство и исполнение мечты...Будьте счастливы!!!

Ответы
Ракиб Расулов

вас тоже с масленницей и с прошенным воскресеньем бог прошает вас за грехи и я тоже прошаю ваши грехи

Любовь Мацарская

Спасибо,вам тоже прощаю,и Господь пусть нас всех простит...У вас прошу прощения друг мой,если вдруг чем то вас обидела

Ракиб Расулов

прошаю мой близкии друг и скучаю без вас хочу каждую минуту увидет вас

Любовь Мацарская

Спасибо,приятно читать...

Ракиб Расулов

так мы должны дать тепло друг другу

Андрей Юлитин

Валентин(святой-только без иконы)) чужак,, а масленица Языча_Наша в доску.

Ал
Александр

Спасибо.Уже счастливы - от всех души желаю испытать счастье Вам

Любовь Мацарская

Спасибо за добрые слова...))))

Ал
Александр

Не стоит благодарности - дарю- они Ваши. Вот еще - Пусть всегда сияет улыбка на лице. Улыбка-радость, радость улыбка. Улыбайтесь и радость не покинет Вас

Любовь Мацарская

👍 😊 👋Спасибо вам за теплые пожелания )))

Ал
Александр

Пожалуйста, люба - всегда рад

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Любовь Мацарская

Я тоже рада вашему вниманию,спасибо...

Валерий

еще раз не за что

Любовь Мацарская

👋до встречи...)

Валерий

пока

Галина Мазяркина

👍 🥞 🥞 🥞 🌺

Любовь Мацарская

Спасибо большое...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Б

Вот вам и диета...на смарку...

Любовь Мацарская

Сразу после масленицы начинается пост,вот вам и диета до самой пасхи...

Ол
Ольg@

Да пост Великий...

Вера Свежинцева

ЛЮБОЧКА! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!

Любовь Мацарская

Спасибо золотой мой человечек,это ты прелесть!!!💓 😘

Насима Костикова

☕ 🤗 🌹 👍

Любовь Мацарская

Спасибо!!!)))

Т$
Татьяна $

С Масленицей!🏩

Любовь Мацарская

Спасибо 😊 🌹

Nikola Mahkov

и вам!-счастья!...

Любовь Мацарская

Спасибо)))

Владимир Елистратов

спасибо 🐒

Любовь Мацарская

На здоровье!😊

Владимир Елистратов

и вам здоровья!😁

Оксана Енцова

ИВАМ ТОГО ЖЕ

Кучуков Виктор

🌹 🌹 🌹!

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно...))))

Валерий Гизатулин

🍷 🌹

Сергей Павлов

спасибо