Наталья Явтошук-Авдюшко

Как придумать лекарство от рака?

Ответы
Елена Прекрасная

Убрать все обиды, простить абсолютно всех искренне, поменять свое мышление с негатива на позитив и будет вам счастье - вы просто никогда не заболеете раком. Рак - это болезнь обидчивых людей, не умеющих и не желающих прощать людей.

Дарьюшка Мальцева

Оно давно уже придумано, только МинЗдраву не выгодно, чтобы оно выходило в открытую продажу, да ещё и по приемлемой цене.

Дарьюшка Мальцева

А вы так озадачены этим вопросом?

Наталья Явтошук-Авдюшко

я рада что этот вопрос вас не озадачивает. Удачи вам и всего хорошего

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, взаимно! Я помогаю людям в этом плане и оздоровиться! Обращайтесь

Дарьюшка Мальцева

😉 от рака умирают очень многие, но я лично общаюсь с тем, кому помогали бить по причине рака и убирать метастазы независимые врачи, которым не выгодна болезнь людей

Евгений Барселонович

Всё уже давно придумано. Просто, необходимо лечение с душевного уровня проводить.

Алексей Токарев

Оно есть, но оно не нужно сверхприбыльной фармацевтической индустрии

Наталья Явтошук-Авдюшко

но оно необходимо как взрослым

Алекс ****

несколько лет назад когда мама умирала была готова все отдать за это

Наталья Явтошук-Авдюшко

я тоже, когда потеряла близкого и дорогого мне человека

Алекс ****

понимаю вас

Алекс ****

да не за что,

Виталий Киселев

Его не нужно придумывать его нужно делать разрабатывать

ОК
Ольга Корнеенко

Ученые работают над этим вопросом, я думаю решат это

ОК
Ольга Корнеенко

Я, столкнулась с одним биоэнергетиком, от вылечил меня и к нему ходила женщина, у нее был рак, он тоже ее вылечил

Анатолий Мюллер

Я не знаю, но пробую лечиться нстойкой болиголова.

Анатолий Мюллер

Спасибо.

Анатолий Мюллер

За понимание!

Денис Тлявлин

а зачем придумывать рак сам по себе удивителен

Slay Icq 351015595

Лучшее лекарство это вырезать мертвые клетки

Валентина Павленко

Для начала пойти в медунивер.

Виталий

Есть настой болиголова...

Елена Данилова

проработать все обиды

Наталья Явтошук-Авдюшко

А причем здесь обиды

Елена Данилова

рак это обиды

Егор

никак, это бич Божий

Наталья Явтошук-Авдюшко

Наверное вы правы, но так хочется, чтоб ученые его все таки придумали

Игорь Трофимов

Попробуйте головой.

Сурхо M

Соду пищевую пей

Сурхо M

Не то слово

Сурхо M

Кушаю

Ол
Олег

Пока нереально

Карафутский

Головой

Евгения Боброва

Новк