Aйгуль Исаева

В школе какие оценки получали?

Ответы
=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

))) Здесь очень легко понять по ответу. Пятерки - если есть запятые и слова без ошибок написаны; четверка - если в небольшом количестве пропущены запятые, но сложные слова без ошибок; тройка - когда сложные слова с ошибками и знаки препинания пропущены, двойка - ну... тут и так понятно..)))

Евгений Талдыкин

абсолютно всех достоинств- но знания получил,отметки часто их не отображали.Уровень подачи знаний превышал уровень их оценки.Тогда троечник мог поступить в любой ВУЗ на престижную специальность.Аттестат почти не имел значения,если в башке что-то было.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

В основном "хорошо" и "отлично".Кроме алгебры и неорганической химии.С этим были проблемы.Химию со временем освоил(жизнь заставила),а вот алгебра... В общем в алгебре -- баран,бараном!Как не стыдно ,а против правды не попрёшь...

Майя Муса-Заде

5, 4 но при этом была бандиткой. Когда давали почетный ученик школы за отличную учебу, для многих это было новостью.

Нина Ксеньчук

Хор и отл. Умение "докапываться" до сути очень помогло в жизни. Легко осваивалась на любом месте.

Гульуся Гилязева

хорашистка была,но я изучала татарский язык основном 2 урока русский и 1 урок немецский

Александр Четыркин

Исходя из оценок в аттестате , при поступлении в институт сдавал только один экзамен.

Сейран Микаэлян

Почему повторяются вопросы!назгуль классное имя цветок нежности где живешь

Aйгуль Исаева

почему?)))

Сейран Микаэлян

Далеко ты мне понравилась на фото нна самом деле не знаю вот бы увидеть

Дмитрий Шелепенко

до 8 класса одни 5,4 но потом скатился переходной возраст другие интересы)))

Михаил Добрин

4-5 Но это было в пятидесятые.Тогда вся страна училась.К счастью.

Олег Иванович Яцына

И в школе и в Университете учился нормально, чего и Вам желаю.

Ол
Ольга

Всякие, но учителя меня любили за неординарность мышления.

А Я Картошка!

я получал удовлетворительно чаще всего, но были и четверки

Александр Шветов

Учился на "отлично", ставили тройки (типа, ты можешь лучше)

Fe
Felix.

Разные, от двоек, до пятерок с плюсом, разное бывало… .

Aйгуль Исаева

ясно))

Клавдия Титовская

всякие, крайние оценки реже, в основном серединку...

Людмила Прозорова

разные, но отличницей не была. Терпения не хватало.

Elena Smoling

давно это было...закончила школу с золотой медалью

Алексей Заикин

из за этих оценок ,я закончил только 7 классов 😄

Александр Городецкий

,,2,, ,, 1,,.Не нравилось мне это занятие. Учеба!