Эл
Эльвира

Помните фантастические рассказы, где с помощью специального аппарата можно было переводить речь на другие языки?

Ответы
Лариса

Так есть они, переводчики....

Эл
Эльвира

Да )

Владмир

Нам бы такой аппаратик.

Эл
Эльвира

В руках у вас каждый день.

Владмир

Этот не такой.☹️

Эл
Эльвира

Ещё лучше. Можно ещё и печатный текст показать, если голосом не понятно.

Меченый Волк

Да...были такие)

Эл
Эльвира

Теперь это реальность. Офигенно.
Жаль только, бля, что коммунизма нет.
Какой только хуйни нет из фантастики.
А коммунизма нет.
Может людям больше нравится вариант из фильмов ужасов?
Поэтому всякой хернёй занимаются, вместо того, чтобы строить мирную жизнь и благополучие для всех.

Меченый Волк

А что ты так расстроилась??))

Эл
Эльвира

Потому что, блять, эти архангелы-архангелы ебучие нихуя делать не хотят, а только трахаться и мир спасать от болезней, которые нужны, чтоб перенаселения не было.

Меченый Волк

М-даааа...что-то есть в этом)

Эл
Эльвира

Так хищноков же нет, которые жрут людей. Поэтому - шестёрка бьёт туза.
А своих мозгов вообще не хватает, чтоб рожать поменьше и не всем оплодотворяться.

Zibert

Сбылась мечта.

Эл
Эльвира

Ну, хоть какая-то мечта сбылась.

Злобный Эльф

И шо?

Злобный Эльф

Хорошо, Вы тогда палеолит

Эл
Эльвира

Я динозавр 🦖

Злобный Эльф

Даа? Говорят оне вымерли

Эл
Эльвира

Одни вымерли, другие остались.

Злобный Эльф

Панял