К.
Константин ....

Ребят, я вот не пойму, Вам общаться не где больше? Задаешь вопрос какой либо, встречаются люди и начинают меж собой общаться под вопросами, да не только у меня, у многих. Общайтесь в личке, если так интересно, мне нет.

Ответы
Нина Архипова

Константин, Вы наверное, не интересный собеседник, если люди, минуя Вас, общаются между собой в Вашем вопросе. К тому же Вы на раз раздражаетесь на людей, а это уже минус. В общем, как говорил дедушка Крылов, чем кумушек считать, трудиться...

К.
Константин ....

Мне пох на ваше мнение. Идите с Миром

Ин
Инга.

В личке можно общаться с одним человеком. А если их много? Встретились и общаются массово. Если вам неприятно, то отпишитесь. И видно не будет. Не проблема ведь. А мне так и нормально)) Нет проблем))

К.
Константин ....

Мне пох на вас Александр. Вы даже не вчитываетесь вопрос. Потом ноете все. Кидайте хоть ща в чс, не растроюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Ай яй яй... куда делась ваша толерантность? В ЧС низачто, буду сам мучить

К.
Константин ....

Давай. Удачи

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот блин в ЧС отправил. Супостат

Масяня

Кость...это обсуждай. Т.е. смыс как можно большему количеству людей высказать свое мнение под 1м вопросом. Чтоб вам не мешали другие, вам лучше б спрашивалку

К.
Константин ....

Я и там был

Вася Васильков

Сколько людей столько и мнений.Если один будет отвечать на вопрос это диалог,а мнения у каждого разное, так даже интереснее.

К.
Константин ....

Бля Вы вообще вопрос читаете о чем он?😒

Баба Яга

Кость, а если с тобой кто-нить заговорит в чужом вопросе.....какие будут твои действия?:)

К.
Константин ....

В личку

Баба Яга

строг:)

Юрий Македонский

Так уйди от сюда и не трать свое время на нас. Почитай Роберта Грина, поймешь и там найдешь ответ на свой вопрос.

Aleksandrъ

Вооо.. Верно . Если рака хрень у меня происходит в вопросов ,то я их ответы удаляю ,меня это бесит.

К.
Константин ....

А мне гадость пишут. Что мол я злой, пусть пишут

Ольга Гусева

Да и пофиг!!! Вы в этот момент -модератор!!! Можете встрянуть, а можете наблюдать!!! прикольно же!!!

Владимир Тамбовцев

Тащемта для общения в личке есть специализированные сети

К.
Константин ....

Писать, грамотно научитесь для начала

Владимир Тамбовцев

Паренёк, это не ты ли грамоте меня учить вознамерился? Сопельки сначала утри...

К.
Константин ....

Мужик, иди с Миром

Владимир Тамбовцев

Барин, иди на хуй?

К.
Константин ....

Сыкло ебучие👎. В чс закинул. 62 года. Дет сад ебать тя в рот.

Ирина

Сайт такой. Что в этом плохого. Всегда можно закрыть это обсуждение или отписаться от диалога

К.
Константин ....

Иди на хуй, а

Дядя Миша

Ой! А не подумал ты, Костя, что и тебя могут послать? А это гораздо страшнее, чем женщину послат. Женщине привычней, а ты пи*** будешь.

К.
Константин ....

И ты иди туда же

Дядя Миша

Ага! Значит я прав! Но ты не бойся, если будешь культурно общаться, тебя ни кто туда не пошлёт. Успехов тебе, Костя.

Ирина

Я слышала, что мужики у кого писька маленькая такие агрессивные.

К.
Константин ....

Ты проверяла? Мой хуй тебе в рот не влезет. Обезьяна траханая. Свою щель придержи

Дядя Миша

Ой, Костя.... дурак же ты. Видимо в твой рот не влазят другие...

Астра

им так удобнее...если мне надоедает, я просто удаляю их ответ и переписке конец..

Нина Ковалёва

А мне нравится, когда на моём вопросе люди просто общаются. Мне не жалко.

К.
Константин ....

Каждому свое

Madam Duval.

Это обычная безпордоннасть,я просто удаляю сам вопрос и всё

К.
Константин ....

Умничка😉

Madam Duval.

Просто гнать их палкой надо чтоб норм оставались,надоело ,то учат ,то в школу отправляют,стебутся понимаю,но пускай контингент выбирают своего уровня

К.
Константин ....

Есть такое.

Madam Duval.

А ПААА НАМ ПО ФИГ НА НИХ

Галина Мазяркина

Не бузите пожалуйста, что задели вашу страничку или как......

К.
Константин ....

А что надо?

Маркиза Простая Баба

а мне нравится когда общаются, я просто отписываюсь и всё

К.
Константин ....

Я рад за вас

Тася Гаврик

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...Радуйтесь!))

Купюрыч

А я радуюсь, когда в моих вопросах люди общаются!

..

Костя упырь просто....жмот

К.
Константин ....

Иди нахуй сука

Купюрыч

Сначала вытащи его из своей жопы, пидор.

Тт

а некоторые любят внимание на себя перетянуть))

К.
Константин ....

Но я не из таких

Тт

я согласна с вашим высказыванием

К.
Константин ....

Спасибо

Ма
Майя

Сделай свой сайт и введи свои правила. 😁

К.
Константин ....

Могла пройти и не отвечать. Че надо?

Ма
Майя

Шоколада )))

Ма
Майя

Спасибо ))

Ли
Лиля

Как мне объяснили,на то она и обсуждайка

К.
Константин ....

Обсуждайка. Но ни когда два тела встретились и под Вашим вопросом ведут беседу, т.е как давно они не виделись. И т.д

Ли
Лиля

Вот и я о том же

К.
Константин ....

Вот-вот

Надежда Кнышова

Теперь никто не будет этого делать😆

К.
Константин ....

Я только за

Ли
Лиля

Как мне объяснили,на то она и обсуждайка