Евгений Кирьянов

у искусственного интелекта ( машина ) выбор кого задовить молодого или старого что он выберет

Ответы
Никифоров Валерий

Сгорит наверное . Все зависит от базы данных.Возможно что искусственный интеллект будет развит настолько , что в микросекунду идентифицирует участников ДТП и сделает правильный выбор.

Евгений Кирьянов

правельный выбор молодой или старый

Надежда Максютова

Старого... У человечества есть такие примеры, когда общество избавляется от стариков... Посадил на кокосовое дерево, встряхнул....если упал- его добивают, остался на дереве - еще поживи...

Хабиб Бабаев

Если у него есть в программе как определить молодого от старого,то он избавится от старого.

Евгений Кирьянов

без пассажиров может он пойти на харахири

Хабиб Бабаев

Да..вы правы,самоуничтожение бывают во всех искусств.х интеллектах..

Евгений Кирьянов

я увеличил веше фото вы очень похожи на саакашвили ( кого выберет интелект м ли ж )

Хабиб Бабаев

Мы все похожи друг на друга,ибо мы сделаны из одного теста. Уважаемый ,вы зациклылись на одном вопросе, словно вы готовитесь прощаться с жизнью!.. Оглянитесь вокруг...как жизнь прекрасна!.. Нужно думать всегда о хорошем!...

Василий Власов

здесь просто не может выбора быть. Давить того кто не приносит и не приносил пользу

Евгений Кирьянов

так старого или молодого

Василий Власов

глупого молодого . он напрасно сжигает гос.деньги

Евгений Кирьянов

разработчики закладывают программу кого давить

Василий Власов

Тогда ,давить старого,он своё прожил

Евгений Кирьянов

логично

Василий Власов

Спасибо за понимание

Галина Федорова

лучше бы эта машина никого не выбрала, пусть живут все- и молодые и старые...

Евгений Кирьянов

аварийная ситуация тут уж не до лирики и гуманизма ( кого задавят ученые которые програмировали машину

Жа
Жанна

или тормоз нажмет, или пофиг кто на пути

Евгений Кирьянов

не от машины зависит а от программы которую закладывают инженеры так старого или молодого

Жа
Жанна

Так у вас инженера садисты, если программа настроена давить

Евгений Кирьянов

роботы закладывают программу кого они выберут

Юрий Сотник

Значит и роботов и инженеров и сами давящие машины забъют нах*й, за неисправность.

Natalija Ostapchuk

молодого..старый и так умирет

Владимир Н

неграмотность зашкаливает!

Евгений Кирьянов

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ЧТО РОБОТЫ БЕЗ АВАРИЙНЫ

Владимир Н

А Вы робот?

Надежда Тихонова

Что будет заложено в чипе...

Евгений Кирьянов

так я и спрашиваю что заклали разработчики

Надежда Тихонова

А вдруг да у них проснулось уважение к старикам...маловероятно,но вдруг?

Евгений Кирьянов

значит старику кирдык

ДА
Дмитрий Асафов

Обоих... Чтобы не выбирать...

Евгений Кирьянов

машина не может раздвоиться (вы дружите с головой )

Галина Алекс.

Другого искусственного .

Галина Золотнова

Тормоза, я надеюсь)))

Евгений Кирьянов

на интелект прет камаз а у него пассажира он должен выбрать старого или молодого

Ол
Ольg@

Любого, кто клюнет.

Любовь..любовь!

Машине все равно.

Евгений Кирьянов

разработчики закладывают программу кого давить в даном случае

Любовь..любовь!

А если никого не давить, нельзя?!

Евгений Кирьянов

нет когото надо давить кого выбрали профессора ( не крестьяне же делают программу )

Любовь..любовь!

Думаю, что профессора выбирать старого, он все таки пожил, а молодому надо ещё потомство после себя оставить....

Евгений Кирьянов

а если интелект без пассажиров может он пойти на самопожертвование

Любовь..любовь!

За людей ручаться нельзя, а что уж за технику думать. Если будет заложено, что в экстремальном случае самоуничтожение, то может и пойдет...!

Далеко Не Идеал...увы(

старика. он пожил

Любовь Фоменко

Рассеянного.

Евгений Кирьянов

вернее что выбрали ученые которые програмировли машину

Валентин Чистяков

всех давит!

Евгений Кирьянов

ученые закладывают прогрмму кого давить так кого они выбрали старый или молодой мужчина или женщина инвалид в коляске или здоровый прошу определиться

Жазира Мукеева

Кто ближе

Татьяна Еременко

Молодого.

Александр Владимирович Чегодаев

Nazat` na tormoza