Лариса

О чем вы подумаете в последний момент жизни, если таковой случится?

Ответы
Павел Китов

Так то писания говорят что нужно о Боге подумать чтобы избавится от груза грехов и уйти в духовный мир.А так в принципе к чему привязаны о том и придется думать хош нехош,поэтому и нужно при жизни приучать себя мыслить о Боге при жизни чтоб в момент смерти а это между прочим последний экзамен прожитой жизни.

Лариса

Никто из 116 ответивших о боге не подумает.

Павел Китов

Плачевно однако.Мужчина например если привязан к женщине то подумает о ней и получит женское тело в следующей жизни ,а те кто привязан к своим кошечкам и собачкам соответственно результаты будут.

Алекс Венцель

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто – хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть ты, ещё есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.
Ю.Визбор

Даль Светлая

было, и не раз... один раз подумала : "Ну, вот, и все...." а потом вообще ничего не думала и вся жизнь у меня перед глазами не мелькала...

Балбес

Дай Бог успеть бы подумать.... 🤔 И не дай Бог долго и нудно лежать и думать ради чего я жил, чтоб вот так валяться бревном... 😢

Ev
Evгения

Таковой случался, вся жизнь перед глазами пролетела в пару секунд,и остановилась но том ,что ребёнок мой как будет без меня!

Вячеслав Родионов

Вспомню свой вещий сон из детства, спрошу кто и зачем мне его послал. Почему-то кажется, что будет кого спросить.

Вячеслав Родионов

Вся жизнь скучна и бестолкова. И всё же лучшие предсказатели не давали условных предсказаний. Где хранится база данных?

Лариса

В Египте и Ватикане.)))

Вячеслав Родионов

Да, лишь бы что-нибудь сказать...

Лариса

А вам лишь бы предсказателя найти.🤦 Это ж проще, чем в Ватикан попасть.

Вячеслав Родионов

Мне предсказатель не нужен. Я не ошибался в своих планах. Дети устроены в Баварии, благополучны. Но вот загадка в том, что в детстве, во сне мне была сообщена информация, что лично я в Германию не попаду. К все мои усилия будут "напрасными хлопотами". Где хранится информация о будущем, почему именно я её получил, кто мне её сообщил? Я атеист, ни в каких богов не верю, не крещён, никогда ни в одной церкви не был.

Ouin

Если... Очень оптимистично)) а на счёт о чем подумаю, сложно такое просчитать, пока не случится не узнаем.

Лариса

Всякую фигню пишете....ни одного правильного ответа. А вот американцы почти все пишут правильный ответ.))))

Ouin

Ещё бы узнать что тут американцы забыли))

Лариса

Это украинский сайт

Ouin

Это ещё с какой радости...

Лариса

Германцы продали.

Ouin

Ну да, им видимо надоело что тут фигню всякую пишут)

Борис Алиев

Это зависит от того, когда это случится. Но с большой вероятностью подумаю о детях и их судьбе без меня.

Лариса

Зачем это? Думать о судьбе? О судьбе не думают. Её просто исполняют.

Борис Алиев

Заранее никто не знает. Судьба - элемент непонятный. Как её исполнять. Вы что-то путаете.

Лариса

Если вам что-то непонятно, то не сто́ит тупыми считать всех остальных.

..
. . . .

Если... У всех будет последний момент. Только нам не дано предугадать... Когда, где, о чем подумаю...

Юл
Юлия

Был такой момент в жизни. В этот момент я подумала: " только не сейчас, сейчас я не могу".😁

Лариса

В принципе хоть когда, все равно "не могу". Толку-то...

Valeri Ljashko

С ума сойти! Кто же знает! Видимо перед кончиной всё промелькнёт перед глазами...

mk
maik kunin

Как страшно об этом моменте подумать.А уж тем более мыслить в последний момент.

Александр Добрый

Такой момент обязательно случится и я подумаю:" а пенсию так и не добавили"

Waldemar Hartung

Я уже третью жизнь доживаю и че та про последний момент и не задумывался..

Вячеслав Ульянов

😏Лариса! Ты что - дура? Совсем там - в Австралии, на солнышке перегрелась?

Лариса

А вам,собственно, какая разница? Что интересно, в США и Европе на этот вопрос большинство ответили правильно. Здесь пока ни один. Пишут всякую чепуху. Сдается мне, что-то с мозгом не так именно у вас.

Вячеслав Ульянов

😏Иди ты ... кХуям! Гора такая. Вы там совсем уже _бнулись! Кулаки чешутся? Хотите устроить всем последний день? Ненормальный у Вас интерес.

Лариса

Скажите, а вы здесь работаете оценщиком интересов и вопросов?

Вячеслав Ульянов

🤨Живу я здесь!

Виктор Момот

Нужно дожить до последнего момента, а то может и подумать не успеешь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Жил как сволочь.потому что мало уделял время и внимания женщинам.

Маша Ерёмина

О том, как мои сыновья будут без меня... Беспокоиться за них буду...

Лариса

"Кто из вас, беспокоясь, продлил себе жизнь хотя бы на локоть?" Библия.

Маша Ерёмина

Ну, жизнь не продлить, но материнские чувства никуда не деть...

Qqqq Qqqqq

а что Лариску такую раз такую да не увидел, да кофем не угостил

Лариса

Эт вряд-ли.

Qqqq Qqqqq

естественно, Австралия далеко и она не наша, так еще Ленин мог бы сказать. Но сказал об Владивостоке, что он хоть город и далеко, но нашенский

Лариса

Не ваша? Много в мире чего "не вашего".

Qqqq Qqqqq

ну это же плохо, а когда было бы хорошо, можно было без виз по всему Миру разъезжать

Лариса

Надо же! Да вы даже СССР не смогли сохранить и "разъезжать" хотя бы по этой территории без виз. А теперь претендуете на весь мир. 😂😂

Qqqq Qqqqq

так и есть

Ботzман Барисыч

значит он уже случился.. а если думаешь значит это еще не конец