Некто Из ...

Цель внутренней жизни состоит в том, чтобы тело, ум, сердце и душа жили вместе во всей полноте. Хотя все одарены телом, умом, сердцем и душой, почему же некоторые не живут полной жизнью, не испытали жизненной полноты?

Ответы
С Э М

Цель внутренней жизни - не болеть) Радовать позитивом, настроением себя и окружающих)

Некто Из ...

Реакция тупых на ПроСВЕТленных мне хорошо известна , из опыта наблюдения за ними на трех сайтах😅🥳🤚

С Э М

Специалист, чего говорить) Прсветленный это далеко не просвещенный))
Удачи в оболванивании и масс

Некто Из ...

Тупых невозможно оболванить, но предложить освободиться от тупости можно😅🥳🤚

С Э М

Ты и секта, одно лицо)
Там случайно денег не надо платить за просветление?))

Некто Из ...

У тупых часто и сектофобия случается😅🥳🤚