Людмила Зыкова

Что из еды можно быстро приготовить( когда нет времени совсем, а есть хочется)?

–1
Ответы
Михаил Гехт

у меня на такой случай пачка реально качественных пельменей в морозилке. Пельменный суп со сметаной. Кто мотался по командировкам знает десятки блюд, вопрос, из чего будете делать? Самое быстрое - подогреть готовую пиццу

Татьяна Морозова

вермишель быстрого приготовления, сл. масло и сырная салфетка...))из мяса мягкое от бедра куры в готовой бумажной салфетке 5 мин на одном боку и 5 мин на другом...)))

Марат

Берете баранью ногу, оставшуюся от ужина, обсыпает ее тёртым сыром, ставите в духовку, подавать можно с красным вином.

Маша Ерёмина

бутерброды, яичницу, манную кашу, лапшу б/п, сосиски, тюрю хлеб с молоком, овсянку из пакетиков, яйца всмятку, омлет

Га
Галина

заранее делаю бутеры со всем, что есть-рыба, сыры. Вот сейчас приспичило перекусить-чаю налила-бутер готов.

С Э М

Яишницу с зеленью или омлет, картофель с тушенкой, курицу в любом формате в духовке или быстрый суп

Виктор Федин

порезать карбонат кусочками и распаковать хлеб-нарезку

Василий Неколаевичь Четвёркин

Картошка в мудире , пригатовленая в микравели

Пётр Ермаков

Кусок колбасы с хлебом и стакан молока....

Ел
Елена

Макароны с сыром или любым соусом.

Сергей Крючков

Три корочки хлеба.Можно в тостере.

Игорь Акалупин

жрать все что есть в холодильнике

Барон Де Гофмансталь

Я кашку варю пшенную - 10 минут.

Галина

пшено долго варится..

Барон Де Гофмансталь

Кто Вам сказал? Не больше 10 минут!

Соня Лок

Бутылка кефира, полбатона...)))

Antitролль. Игорь

Из еды можно приготовить ВСЁ!

Осень

Омлет с помидорами и зеленью

Natali Ник.

макарошки, залить яйцом)))

Ма
Марта

Бутерброт и чай или кофе.

Не
Несмеяна

Пельмени из магазина.

Владимир

Батон и кефир ! 😃

Лева Правая

Да блин, тут всего 2 огурца и 2 томата, камера увеличивает

Владимир

А можно до микроскопа увеличить..?😂😂

Лева Правая

Неа. Так потребляй

Владимир

Так невидно же нифига...😂😂

Лева Правая

Все под контролем, проверено- жри уже, жрец