🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Кто-нибудь помнит о совсем недавней так называемой программе "" МАРС-500""....??? 😂😂😂

Ответы
Вечный Ученик

Боюсь, что первыми на марсианских тропинках оставят следы американские и китайские ботинки. Мы слишком и безнадежно отстали в этой сфере. Слишком увлеклись "освоением" ))) средств, предназначенных на развитие космических программ.

Yuri Kozhevatov

Помним даже о 500 днях Гайдара!а 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест!на Марсе вообще два года сидим!!болтай и воруй-лозунг ЕДРа,гребца,вечного,,нашего,,,,президента,,(куклы меняются,кукиш неизменный и все толще!)

Николай Александрович

500 дней программа Явлинского.Он под неё получил кресло вице-премьера РФ и карт-бланш от Ельцина.Быстро обкакался и ушёл.А 25 миллионов это чисто путинское.Тоже быстро обкакался и не ушёл.

Yuri Kozhevatov

Да,вечно живой!

Yuri Kozhevatov

Да никто ничего и никогда в реальности и не собирался осуществлять,воровать выделенные на проекты башли -вот наша (вернее,ИХ!)задача,товарищи!обычная болтовня базарного наперсточника,дымовая завеса!

Василий Стеклов

Да, было такое. Несколько человек жили в ограниченном пространстве 500 дней. Предполагалось, что продолжительность полета на Марс и обратно как раз займут примерно 500 дней.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Большое спасибо...!!!... Наконец я дождалась абсолютно правильного ответа... Жаль, что не могу вручить вам хоть какой нибудь приз...если бы вы знали, какие были ответы на этот, в общем то, несложный вопрос...даже как то стыдно стало за кишащих здесь "умников" 👍👍👍🌷🌷🌷

Василий Стеклов

Засмущали. Наверное аналогичные программы мало рекламировали.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Всё нормально... Люблю грамотных, образованных,знающих, толковых людей...мужчина должен быть именно таким... ‼️

Василий Стеклов

Спасибо. Вообще-то комплименты должен был делать я😊

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... А ещё вы добрый человек.... Это такая редкость на этом сайте...

Николай Александрович

Рогозин был на Марсе.Лично.Он разместил об этом ролик в сети,когда американская станция с марсоходом прибыла на планету,а он там уже гуляет,их встречает.Было,было.

Ро
Роман

Сложно все это сделать такие вещи не делаются с плеча и сразу предстоит решить много проблем чтобы фантастика стала реальностью))

Герман Кикот

да ...было такое чудо ...то ли еще будет ...только нам ой как далеко до Марса...на орбите Земли ужиться не можем ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 👍👍👍... Вот что есть, то есть....!!!...

Евгений Шевченко

Даже если ВДРУГ у кого-то мозги дойдут... Марс.. Землю засрали.. надо еще и Марс засрать )))))))))

Ig
Igor

Ещё 1000лет будут готовить человека на Марс . Тут незнаешь были люди на луне или нет .

Валера Свиридов

Дык 500 ещё не прошло , сидят где ни будь в барокамере , если ещё не убили друг друга .

Остап Бендер

нет а что это? Помню о прграмме Фобос. А Марс 500 не помню. Это вы придумали видимо

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

твоих родителей конечно жаль... Земля им пухом... У меня самой в феврале умерла мама...словно мир перевернулся...я не знаю, как пережила ... И пережила ли вообще...???а фотографию,СВОЮ, не мешало бы засветить... Или, от кого прячешься..???

Остап Бендер

Это стиль жизни. Ни от кого не прячусь. Вот тебе фотография🖼

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ну, вот

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... совсем другое дело... и фото удачное, и джентльмен на фото 100%.... Если бы вы еще без всяких штучек общались с практически ещё ребенком, было бы совсем замечательно... Симпатичный молодой человек... как говорил тот шутник, чей облик вы приняли.... Ой... Простите, забыла.... 😂😂😂... Услышала хлопнувшую дверь, похоже, пришёл отец...будет время, я вас ещё навещу... HI.....!!!... 🙋‍♀️

Остап Бендер

Молодой человек говорите? Мне 55 лет! А выгляжу молодо да? Спасибо за комплимант. И х..й еще стоит и на девок молодых засматриваюсь. А сколько вам лет принцесса? Без штучек я не могу. Это мой фирменный стиль. Вы должны понимать))

Кирилл Max

так я помню..и фильм вроде есть....имитация полета..и жизни там космонавтов

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

.. Очень сожалею , но Вы путаете.... Речь совсем о другом...

Кирилл Max

прошу простить

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ничего страшного...

Вовочка Бакка

На мой взгляд, это была больше пропаганда, чем реальная программа.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Возможно....

mk
maik kunin

Была такая программа ! 500 дней лететь на Марс. Даже желающие были. !

Ww
Www.dizandr.ru

Я с 1995-го слышал эти и байки и искренне верил, ждал, надеялся 😞

Ww
Www.dizandr.ru

зато у нас есть Робо-Федор 🙂
писает с двух рук (или стреляет)

Евгений Шевченко

добавь в друзья? я хочу тебе нечто в личке сказать не для всех

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Однако вы очень долго собирались, товарищ без родины.... в друзья добавлю... и... пожалуйста... без всяких шуток...

Ша
Шамсуддин

это не то где типа на марс отправить хотели группу людей?

Z-Мимокрокодил-V

А строящийся космический грузовик ни о чем не говорит?

Геннадий Коновалов

Нет, не было такой программы, мало ли чего они болтают.

Нежный Циник ))

На Марс-то доставят ) А обратно кто заберет ? 🤪🤪🤪

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Билет в один конец...

Нежный Циник ))

👍🤝 Рано или поздно КТО-НИБУДЬ захочет покинуть ПЛАНЕТУ ))) ПОТОМУ ЧТО И НА МАРСЕ НЕ НАЙДУТ СЧАСТЬЯ.......ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ ВНУТРИ СЧАСТЬЯ НЕТ ЕГО И НЕ БУДЕТ НА ДРУГОЙ ПЛАНЕТЕ !!!!

Языческий Кот

гораздо интереснее проекты биосфера-1 и биосфера-2