Эва

3.12.2021г Продолжаю дневник . Сегодня сосед вышел в СТРИНГАХ делать зарядку . В магазине напротив выкупили за 5 минут все протухшие яйца . Сижу и думаю теперь - если женщина вторая ошибка БОГА . ТО какая ПЕРВАЯ- ?

Ответы
Шер Исаматов

*)))) Это как "дневник абрека"? "Понедельник, скучно. Вторник - убил петуха соседа, орали и мешал скучать. Среда - сосед прирезал моего сына. Четверг - зарезал отца и жену соседа. Пятница - сосед вырезал весь мой скот, моего отца, мать и оставшихся детей. Суббота - прирезал соседа. Воскресенье - скучно"... *))))

Эва

👍👍👍 Респект за понимание .🤝

Шер Исаматов

*)))))))... мяу... =важно так, надулся и расфуфырился=...

Эва

)) 🤷‍♀️ Все мы человеки и всё человеческое нам не чуждо .

Шер Исаматов

*))))

Эва

🦉🤝👋

Шер Исаматов

воть... *)))

Вера Сергеевна

Привет ,Зва ! Первое от 03.12 21 Рада за тебя ,как никак ,а сосед в стрингах - всё же развлекает ! Второе : а может Бог ошибся ,что первую жену Адам сменил на Еву ? Пример по смене всем подал !

Эва

))

Бегги Ликенс

Нина Ургант умерла?
И Градский...

Вера Сергеевна

К сожалению ,да 3 декабря в возрасте 92 лет и Градский. 2021 год торопиться забрать с собой эпоху ...

Бегги Ликенс

великие люди уходят, эпоха уходит

Вера Сергеевна

Да ,Бегги ,да ....(((((((

Бегги Ликенс

Первой ошибкой Бога была УТКА. Она нырнула в мировой океан, достала там ил, бросила на гладь морскую - так и появилась суша. Именно из грязи и ребра Адама и была создана женщина.

Эва

Читай книги будешь знать .

Бегги Ликенс

а ты не способна подсказать, что прочитала в тех книгах? а зачем тогда читала? всё вылетело из головы?

Эва

Детский сад штаны на лямках . )))))))))))))))))))))))Если не в теме о чём с тобой говорить ? 👋

Бегги Ликенс

значит вылетело у тебя всё из головы, только про свои рваные панталоны помнишь, а что интересного ещё есть?
я же тебя и спрашиваю, что в голове у тебя сохранилось, насчёт темы, а ты двух слов связать не можешь, кроме драных своих панталон

Эва

Цинизм твоих помыслов ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий . Но ты не учел одного , там где ты учился я преподавала . Напрасно стараешься , не хочу вычислять кто ты МОДЕРАТОР сайта или ХАКЕР , взломавший мою страницу и сам добавивший себя от моего имени в друзья . Но тратить своё время на такого дешёвого тролля , не в моих принципах .👋

Приходящий

Интересно а с чего вы взяли что женщина вторая ошибка Бога,в какой книге вы заметили данное утверждение? Да согласен в некоторых случаях из меня не выходит шутить!

Приходящий

🤝😊Не волнуйся всё в полном порядке. Ведь скоро Новый Год! С наступающим милая Эва!❄️🌲🍎🍊🍑👍😁

Эва

Спасибо и тебя с наступающим , исполнения желаний и счастья полные ладони .

Приходящий

Благодарю, так мило!!!)

Эва

🤝👋

Александр

Про "ошибку" - это Вы сказали!.. На самом деле со стороны Бога это не было ошибкой, ибо это была НАМЕРЕННОСТЬ! Читайте Библию!..

Любовь Мацарская

))))))))Видимо твой сосед,судя по всему напрасно надел стринги....Скорее всего он и есть первая ошибка и ему подобные😂

Эва

)))))))))))))) Только что так ответила )))))))))))))))))))

Любовь Мацарская

Кто так ответил?

Эва

Я так ответила )))))) Посмотри ответы на странице

Любовь Мацарская

Значит мы мыслим одинаково )))))))))

Эва

🤷‍♀️🦉☝️😊

Эва

🤝👋

Филиппов Сергей

Первая ошибка, из ребра Адама. Вопрос почему за 5 минут???? Он может уйти в стрингах без подарков. )))

Эва

))

Филиппов Сергей

Удачи вам ))))

Эва

☺️👋

Na
Natalia

Первая - мужчина в стрингах. Новый подвид. От стринг и яйца не выдержали, протухли.🤭

Эва

))))))))))))))))))))))))))

Ольга Жайворонок

А у Адама было две жены...сначала была Лилит...потом Бог её умертвил и вылепил Еву...

Эва

Лилит ушла к Люциферу , а Еву он сделал из ребра Адама .

Се
Сергей

В стрингах, уже не сосед. Ближе соседка. Жаль нет среднего рода, к этому слову.

Эва

Поэтому и яйца раскупили ))))))))))))))))))))

Се
Сергей

🤭

Эва

))🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Яйца выкупили, потому что он был в стрингах. Если бы без них - не выкупили бы.

Эва

🤷‍♀️

Сергей Дейнега

Насчёт ошибки Бога - бред. Ибо это токмо для Рабов Божьих Иудейских Богов!

Эва

Ну во первых у иудеев БОГ один , а во вторых ни Я , ни ТЫ не являемся истиной в последней инстанции . Так что БРЕДОМ - мой вопрос не является.

Сергей Дейнега

Ошибаешься, я тоже так раньше думал, пока не начал изучать Наследие Славян и Ариев. У них тоже не 1 Бог, а много. Так же как и Господь - не Един, а их несколько.

Оксана Лаzaрева

Первой все же была женщина, но не ошибкой, а уже потом что-то пошло не так

Эва

Окей

Андрій. Ми З України!

Почему же ошибка? Это самое прекрасное существо, что мог создать Бог!😇

Эва

Израильский ))

Андрій. Ми З України!

Да, похож. А вы каким боком к Израилю?)))

Эва

))))))))))))))))))))) Живу я в Израиле

Андрій. Ми З України!

Да? И давно там живёте?

Эва

Давно

Геннадий Коновалов

Была ещё и третья ошибка, но это спустя несколько месяцев.

Эва

🤷‍♀️

Вовочка Бакка

Первую он совершил, когда начинал воплощать свои планы...

Эва

)))))))))))))))))

Эва

👌👋

Михаил Гагарин

Как бы не поступили в продажу яйца, которые в стрингах

Эва

))))))))))))))))))))))))) 👍👍👍

Эва

🤝

Сергей V Z

Наверно мужик в стрингах 🖼

Эва

))))))))))))))))))))))))👍

Сергей V Z

👍🤣

Эва

🤝☺️👋

Сергей V Z

Желаю хорошего и доброго вечера, в уютной обстановке с душевным окружением. Желаю, чтобы все плохое забылось в этот вечер и лишь позитивные мысли посещали голову. Улыбайтесь и отдыхайте душой в этот чудесный вечерок. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эва

Благодарю 👋

Николай

давно выписались из палаты на канатчиковой даче...

Эва

Отсутствие чувства юмора , не делает тебе чести. А твои вопросы и этот ответ показывает какое же ты БЫДЛО ТУПОЕ , СПЕРМАТОЗОИД ЯЙЦЕНОСОВИЧ. Меня тошнит от тебя винтажный газогенератор возомнивший себя СЕНЕКОЙ

Николай

пизда с ушами..

Эва

Ух ты , как сразу заговорил . А залихватская спесь то вся слетела , как пеньюар с женского тела , мерин старый . Твоё дело телячье , обосрался и стой . Ты неизлечимо больное животное судя по 100% ненависти в крови . 👋

Николай

слюши хабалка\ кобыла нежеребая 20 лет еще и вы развалина...

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))Собака лает караван идет . Давай поизгаляйся ЧМО СОВКОВСКОЕ я хоть посмеюсь от души .

Николай

а еще и жидовка...

Эва

И шо ? Так завидуй моему мужу БЫДЛО , у меня не вдоль , а поперёк как мышиный глаз дырочка . Это тебе не в кулачок гонять , как ты удовлетворяешь себя. ))))))))))))))))))))))))))))))))

Владислав Ильмер

Так ты - мальчик или девочка? Или просто - тролль?

Эва

А ты животное или человек?

Владислав Ильмер

Я - доброе и умное животное, и я - мальчик.

Эва

Ты такой же мальчик как я девочка .....